Sommer-OL-Serie 2020So 12.07.2020 14:46
Ergebnis ESV Lok Schöneweideerzeugt von MT2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl     Name                          Jg Verein                               Zeit 



D10  (2)                2.3 km   6 P                

    1     Schmidt, Ella                 11 kein Verein                         31:23 
    2     Leukert, Ida                  11 SV IHW Alex 78 Berlin              100:21 



D14  (2)                3.1 km   8 P                

    1     Tovchigrechko, Maria          07 SV IHW Alex 78 Berlin               31:53 
    2     Leukert, Lina                 07 SV IHW Alex 78 Berlin               43:52 



D18  (1)                5.7 km   13 P               

    1     Uhlemann, Livia               06 ESV Lok Berlin-Schöneweide          60:06 



D19-  (13)              6.0 km   14 P               

    1     Zschäckel, Daniela            72 SV IHW Alex 78 Berlin               65:02 
    2     Jänich, Isabell               88 Kaulsdorfer OLV Berlin              65:57 
    3     Berger, Anne-Lea              91 OLV Marta                           66:42 
    4     Leukert, Kristin              71 SV IHW Alex 78 Berlin               71:25 
    5     Leonhardt, Annette            67 SV IHW Alex 78 Berlin               74:42 
    6     Kapischke, Solveig            72 OK Mark Brandenburg                 77:09 
    7     Becker, Claudia               77 Berliner Turnerschaft               77:13 
    8     Trappe, Kathrin               86 TOLF Berlin                         79:46 
    9     Lenter, Juliane               83 kein Verein                         82:14 
   10     Herrmann, Franziska           97 kein Verein                         87:28 
   11     Brettschneider, Gudrun        60 Kaulsdorfer OLV Berlin              94:49 
   12     Shmakova, Alina               77 SV IHW Alex 78 Berlin              112:03 
   13     Wollenberg, Grit              86 SV Schorfheide                     133:32 



H18  (3)                6.0 km   14 P               

   AK     Uhlemann, Andreas             75 ESV Lok Berlin-Schöneweide          52:48 
   AK     Kapischke, Andreas            62 OK Mark Brandenburg                 77:06 
   AK     Jensch, Fred                  59 OK Mark Brandenburg                Fehlst 



H19-  (16)              6.7 km   13 P               

    1     Blume, Karsten                89 Berliner TSC                        59:10 
    2     Jobst, Henry                  70 Kaulsdorfer OLV Berlin              62:05 
    3     Bleidorn, Stefan              68 SV IHW Alex 78 Berlin               62:14 
    4     Brettschneider, Moritz        86 Kaulsdorfer OLV Berlin              62:21 
    5     Pfeil, Arved                  98 Berliner Turnerschaft               67:17 
    6     Riedel, Nico                  87 SV IHW Alex 78 Berlin               68:45 
    7     Kapischke, Arne               01 OK Mark Brandenburg                 70:51 
    8     Brettschneider, Gerhard       54 Kaulsdorfer OLV Berlin              74:13 
    9     Spranger, Lutz                67 TSV Karlshorst                      74:18 
   10     Schramm, Erwin                85 Kaulsdorfer OLV Berlin              79:26 
   11     Urban, Roy                    90 Volkssport                          80:21 
   12     Großmann, Michael             78 kein Verein                         81:23 
   13     Braatz, Frank                 62 SV IHW Alex 78 Berlin               86:06 
   14     Mieske, Frank                 67 Kaulsdorfer OLV Berlin              87:29 
   15     Neidhardt, Michael            63 ESV Lok Berlin-Schöneweide          91:32 

          Forberg, Matthias             70 SV IHW Alex 78 Berlin              Fehlst 



Blau  (1)               2.3 km   6 P                

    1     Herold/Schmidt, Karl/Emil     14 kein Verein                         69:55 



Rot  (17)               5.7 km   13 P               

    1     Trösch, Urs                   66 Berliner TSC                        49:24 
    2     Richter, Sabine               66 USV TU Dresden                      57:02 
    3     Havlas, Jan                   89 Volkssport                          61:29 
    4     Hoffmann, Frank-Dieter        63 OLV Potsdam                         62:24 
    5     Chowdhury, Diana              81 SV Schorfheide                      63:58 
    6     Brettschneider, Max           84 Kaulsdorfer OLV Berlin              66:09 
    7     Jensch, Monika                62 OK Mark Brandenburg                 68:11 
    8     Plötz, Gerhard                50 OLV Potsdam                         70:01 
    9     Feldmann, Gudrun              66 Kaulsdorfer OLV Berlin              71:59 
   10     Grassow, Thomas               67 Kaulsdorfer OLV Berlin              76:33 
   11     Feldmann, André               65 Kaulsdorfer OLV Berlin              76:58 
   12     Kössler, Wolfgang             56 Volkssport                          78:49 
   13     Neitzel, Andreas              70 Köpenicker SC                       78:56 
   14     Herold, Rudolf                52 Kaulsdorfer OLV Berlin              83:07 
   15     Brandt, Katrin                78 Köpenicker SC                       85:27 
   16     Herold, Katrin                84 Kaulsdorfer OLV Berlin              89:44 
   17     Gläser, Kay-Olaf              59 ESV Lok Berlin-Schöneweide         134:54 



Gelb  (14)              3.1 km   8 P                

    1     Distler, Albrecht             83 SG Einheit Berliner Bär             24:41 
    2     Voigt, Daniel                 82 SV Schorfheide                      30:17 
    3     Wollenberg, Bernd             48 SV Schorfheide                      41:30 
    4     Braatz, Monika                57 SV IHW Alex 78 Berlin               42:13 
    5     Thiel, Rolf                   43 SV IHW Alex 78 Berlin               42:47 
    6     Thiel, Susi                   47 SV IHW Alex 78 Berlin               43:30 
    7     Lemnitzer, Erika              42 Kaulsdorfer OLV Berlin              44:04 
    8     Grassow, Petra                70 Kaulsdorfer OLV Berlin              44:14 
    9     Molnar, Jeannette             67 Berliner TSC                        47:23 
   10     Mielecke, Kerstin             54 Kaulsdorfer OLV Berlin              52:13 
   11     Braatz, Anja                  78 SV IHW Alex 78 Berlin               52:18 
   12     Jobst, Ivonne                 75 Berliner Turnerschaft               63:16 
   13     Gericke, Madeline             91 Kaulsdorfer OLV Berlin             106:11 

          Herms, Michael                78 kein Verein                        Fehlst