Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
olStundenlauf
olStundenpaarlauf
olTri-O-lon
olBBM Sprint
olSchenkenländchen-OL
Ausschreibung
Meldung
Meldelisten
Startlisten
Ergebnisliste
Zwischenzeiten
olOL am Mühlenfließ
olSpitzheide-OL
olBBM Lang
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL



Mittsommerstundenlauf

Dubrow-OL

Tri-O-lon

Crosslauf

OL am Mühlenfließ

nebelcup

Advent

Hallenmeisterschaf

Staffel-Cup

Tri-O-lon






Schenkenländchen-OL

Schenkenländchen-OL - Meldungen
Schenkenländchen-OLSo 21.06.2015 13:04
Meldungenerzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Nr           Chip    Name                                    Jg    Verein                       


D-10                                        

    1         300804    Fischer, Mila                           07    OLV Potsdam                  


D-12                                        

    1         997922    Finkenstaedt, Antonia                   04    OLV Potsdam                  
    2        2037655    Häßler, Clara                           03    Köpenicker SC                
    3        2060356    Sprenger, Katarina                      03    SV IHW Alex 78 Berlin        


D-14                                        

    1       23001001    Besmer, Ayleen                          01    Köpenicker SC                
    2           2750    Finkenstaedt, Franziska                 01    OLV Potsdam                  
    3        2043611    Häßler, Franka                          02    Köpenicker SC                
    4           5102    Hirsch, Athina                          01    ESV Lok Schöneweide          
    5        7010304    Leonhardt, Charlotte                    01    SV IHW Alex 78 Berlin        
    6           5069    Mieske, Anna                            01    Kaulsdorfer OLV              
    7        2036243    Neitzel, Ulrike                         01    Köpenicker SC                
    8           6805    Paulin, Friederike                      02    ESV Lok Schöneweide          
    9         224344    Rheinfels, Nell                         01    ESV Lok Schöneweide          
   10        1401177    von Szada, Nora                         02    OLV Potsdam                  


D-16                                        

    1        7132613    Bringezu, Hanna                         00    OLV Potsdam                  
    2        2037658    Suchland, Clara                         00    Köpenicker SC                
    3         254634    Vasiljonok, Maria                             SKO "Orion" Minsk            


D-18                                        

    1         302978    Sprenger, Alina                         98    SV IHW Alex 78 Berlin        
    2        1281297    Wolf, Elisa                             97    Kaulsdorfer OLV              


D 19-                                       

    1        1302769    Büchner, Christine                      85    Treptower SV 1949            
    2        7750203    Frenzel, Friederike                     75    ESV Lok Schöneweide          
    3           5139    Jungandreas, Petula                     85    Volkssport Berlin 5          
    4         440468    Kulow, Anicò                            86    Berliner Turnerschaft        


D 19K                                       

    1        2078962    Kläring, Juliane                        81    Volkssport Berlin 6          
    2         361299    Mizuguchi, Ayano                        74    Volkssport Berlin 3          
    3        9080782    Schrenker, Beate                        82    TOLF Berlin                  


D 35-                                       

    1         692910    Bringezu, Kristina                      69    OLV Potsdam                  
    2           6406    Fischer, Yvonne                         79    OLV Potsdam                  
    3           5046    Leonhardt, Annette                      67    Treptower SV 1949            


D 40-                                       

    1         236006    Hembuch, Helena                         71    SV IHW Alex 78 Berlin        


D 45-                                       

    1         302979    Ahlburg, Kerstin                        65    SV IHW Alex 78 Berlin        
    2         235833    Deckert, Katja                          68    SV IHW Alex 78 Berlin        
    3           5067    Feldmann, Gudrun                        66    Kaulsdorfer OLV              
    4         910811    Goericke, Jacqueline                    68    Berliner TSC                 
    5        1407591    Jensch, Monika                          62    OK Mark Brandenburg          
    6         997889    Nowak, Barbara                          70    HKS Azymut Mochy             
    7           5006    Templiner, Anke                         70    Berliner TSC                 
    8         254636    Titenkowa, Olga                               SKO "Orion" Minsk            


D 50-                                       

    1           5100    Braatz, Monika                          57    Treptower SV 1949            


D 60-                                       

    1           2573    Krüger, Angelika                        54    USV TU Dresden               
    2           5120    Römhild, Gabriele                       50    SV IHW Alex 78 Berlin        
    3        1551947    Thiel, Susi                             47    SV IHW Alex 78 Berlin        


D 65-                                       

    1           5118    Fillinger, Rosemarie                    47    SV IHW Alex 78 Berlin        


H-10                                        

    1         440454    Benkowski, Lucas                        05    Köpenicker SC                
    2        7050426    Bringezu, Antonio                       05    OLV Potsdam                  
    3                   Hertel, Adrian                          06    Köpenicker SC                
    4        2078963    Krüger, Louis                           09    Berliner Turnerschaft        
    5        2078964    Metzner, Oskar                          08    Berliner Turnerschaft        
    6         440451    Moeck, Benjamin                         07    Köpenicker SC                
    7        2078965    Paulsen, Hugo                           05    Berliner Turnerschaft        
    8           6803    Rössel, Stefan                          06    ESV Lok Schöneweide          
    9           5005    Templiner, Artur                        05    Berliner TSC                 


H-12                                        

    1         669699    Fillinger, Camillo                      04    Köpenicker SC                
    2           5127    Lange, Jonas                            04    SV IHW Alex 78 Berlin        
    3         440452    Moeck, Tobias                           04    Köpenicker SC                
    4        1310504    Wolf, Bjarne                            04    Kaulsdorfer OLV              


H-14                                        

    1           6801    Brand, Fabian                           01    ESV Lok Schöneweide          
    2        9130902    Bringezu, Theo                          02    OLV Potsdam                  
    3        7003444    Kalkbrenner, Daniel                     01    OK Mark Brandenburg          
    4        2037652    Rudert, Henrik                          02    SV IHW Alex 78 Berlin        
    5        2037659    Waldzus, Florian                        01    Köpenicker SC                


H-16                                        

    1        9191111    Bauer, Leon                             00    OK Mark Brandenburg          
    2        7020215    Frenzel, Oskar                          00    ESV Lok Schöneweide          
    3        7780817    Jaenicke, Anton                         00    OK Mark Brandenburg          
    4        7130401    Wengler, Carlo                          01    Berliner Turnerschaft        
    5        1290900    Wolf, Erik                              00    Kaulsdorfer OLV              


H-18                                        

    1        9300397    Scholtz, Paul                           97    Berliner TSC                 


H 19-                                       

    1         503357    Ahlburg, Martin                         88    SV IHW Alex 78 Berlin        
    2        9008925    Goericke, Marvin                        91    Berliner TSC                 
    3         962909    Graumann, Leo                           96    ESV Lok Schöneweide          
    4        1970251    Jobst, Henry                            70    Kaulsdorfer OLV              
    5         220388    Klessen, Alexander                      90    TOLF Berlin                  
    6        7202650    Schütz, Benno                           84    OLF Mainz                    
    7        2800143    Schwartz, Matthias                      81    Berliner Turnerschaft        
    8           1647    Spranger, Lutz                          67    Treptower SV 1949            
    9        1396175    Sziládi, Tamás                          83    ESV Lok Schöneweide          


H 19K                                       

    1                   Cuesta, Pablo                           86    Volkssport Berlin 1          
    2         435215    Krüger, Ronny                           79    Berliner Turnerschaft        


H 35-                                       

    1         731207    Edelhoff, Stefan                        73    SV IHW Alex 78 Berlin        
    2         981863    Kosicki, Roman                          77    UKS Energetyk Dychów         
    3        1406600    Lange, Udo                              71    SV IHW Alex 78 Berlin        
    4        7202642    Lorenz, Haik                            79    OLV Potsdam                  
    5        9180778    Nietsch, Michael                        78    TOLF Berlin                  
    6        9101192    Sapalas, Mindaugas                      79    SV IHW Alex 78 Berlin        
    7           6806    Uhlemann, Andreas                       75    ESV Lok Schöneweide          
    8         336146    Winterfeldt, Stefan                     76    SV IHW Alex 78 Berlin        


H 40-                                       

    1        1070374    Fiedler, Falk                           74    Kaulsdorfer OLV              
    2         611108    Frenzel, Frank-Peter                    61    TOLF Berlin                  
    3         224353    Rudert, Andreas                         69    SV IHW Alex 78 Berlin        
    4        2036944    Zak, Tomasz                             73    UKS Energetyk Dychów         


H 45-                                       

    1           1677    Dalüge, Kai                             66    SV IHW Alex 78 Berlin        
    2         886309    Deptula, Jerzy                          59    UKS Energetyk Dychów         
    3        1407595    Finkenstaedt, Björn                     68    OLV Potsdam                  
    4           2269    Hase, Michael                           63    Treptower SV 1949            
    5        2023873    Kramski, Mariusz                        70    UKS Energetyk Dychów         
    6           5105    Kremlacek, Johannes                     64    ESV Lok Schöneweide          
    7        9681227    Mönch, Dirk                             68    Köpenicker SC                
    8         206407    Röhl, Stefan                            68    OLF Mainz                    
    9         222669    von Szada, Jan                          66    OLV Potsdam                  


H 50-                                       

    1         422683    Ahlburg, Rainer                         64    SV IHW Alex 78 Berlin        
    2         889199    Blome, Hans-Peter                       52    Berliner TSC                 
    3         621220    Braatz, Frank                           62    Treptower SV 1949            
    4         220382    Groß, Andreas                           60    TOLF Berlin                  
    5        1402001    Jürgens, Uwe                            57    SV IHW Alex 78 Berlin        
    6         440460    Richter, Frank                          62    TSV Karlshorst               


H 55-                                       

    1        1414965    Jensch, Fred                            59    OK Mark Brandenburg          
    2         302986    Kössler, Wolfgang                       56    Volkssport Berlin            
    3        2170459    Schulze, Uwe                            59    Köpenicker SC                
    4        9130748    Wollenberg, Bernd                       48    Berliner TSC                 


H 60-                                       

    1           6104    Fillinger, Helmut                       45    SV IHW Alex 78 Berlin        
    2         886317    Michalek, Janusz                        48    UKS Energetyk Dychów         


H 65-                                       

    1           6227    Krüger, Holm                            47    USV TU Dresden               
    2           6334    Plötz, Gerhard                          50    OLV Potsdam                  
    3         235830    Thiel, Rolf                             43    SV IHW Alex 78 Berlin        


H 70-                                       

    1         886311    Ostojski, Jerzy                         42    UKS Energetyk Dychów         


H 75-                                       

    1          34108    Baujard, Yves                           34    SV IHW Alex 78 Berlin        
    2           2384    Garbrecht, Dietmar                      38    OLV Potsdam                  
    3           5107    Schlittermann, Klaus                    34    ESV Lok Schöneweide          
    4                   Teske, Jürgen                           40    Kaulsdorfer OLV              


Beginner Kurz                               

    1                   Heilmann, Andrej                        68    Volkssport Berlin 2          
    2                   Heilmann, Eva                           69    Kaulsdorfer OLV              
    3                   Rössel, Cornelia                        72    Volkssport Berlin 7          


Beginner Lang                               

    1         692105    Bringezu, Dirk                          69    OLV Potsdam                  
    2           1671    Dalüge, Beate                                 SV IHW Alex 78 Berlin        
    3        2080808    Häßler, Kathrin                         70    Köpenicker SC                
    4                   Mastrantonio, Pia                       82    Volkssport Berlin 4          
    5         440453    Moeck, Matthias                         73    Köpenicker SC                


Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - Schenkenländchen-OL - Meldelisten copyleft by moritz brettschneider