Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
olStundenlauf
olStundenpaarlauf
olTri-O-lon
olBBM Sprint
olSchenkenländchen-OL
olOL am Mühlenfließ
Ausschreibung
Meldung
Meldelisten
Startlisten
Ergebnisliste
Zwischenzeiten
olSpitzheide-OL
olDubrow-OL 2016
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL
olBBM Staffel 2016
olDubrow-OL



DBK Ultralang 2017

Crosslauf

Mittsommerstundenlauf

nebelcup

Advent

BBM-Staffel

Dubrow-OL

Hallenmeisterschaf

Tri-O-lon

OL am Mühlenfließ

Staffel-Cup

Tri-O-lon






OL am Mühlenfließ

OL am Mühlenfließ - Meldungen
OL am MühlenfließDo 19.03.2015 15:43
Meldungenerzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Nr   Start Name                        Jg    Chip Kategorie         


0   Vakant                    

    1   10:18 Vakant                                 D-14              
    2   10:06 Vakant                                 D-14              
    3   10:07 Vakant                                 H 55-             
    4   10:18 Vakant                                 D-10              
    5   10:14 Vakant                                 D-14              
    6   10:01 Vakant                                 D-16              
    7   10:02 Vakant                                 D 19L             
    8   10:00 Vakant                                 D 19L             
    9   11:00 Vakant                                 D 19K             
   10   10:07 Vakant                                 D 40-             
   11   10:01 Vakant                                 D 45-             
   12   10:16 Vakant                                 D 50-             
   13   11:06 Vakant                                 D 55-             
   14   10:31 Vakant                                 D 60-             
   15   10:29 Vakant                                 D 65-             
   16   10:48 Vakant                                 D 70-             
   17   10:04 Vakant                                 H-10              
   18   10:11 Vakant                                 H-14              
   19   10:17 Vakant                                 H-16              
   20   10:48 Vakant                                 H-18              
   21   10:39 Vakant                                 H 19K             
   22   10:43 Vakant                                 H 19K             
   23   10:28 Vakant                                 H 35-             
   24   10:30 Vakant                                 H 35-             
   25   10:24 Vakant                                 H 40-             
   26   10:11 Vakant                                 H 60-             
   27   10:25 Vakant                                 H 65-             
   28   10:58 Vakant                                 H 70-             
   29   10:46 Vakant                                 D 75-             
   30   10:44 Vakant                                 BK                
   31   10:56 Vakant                                 BK                
   32   11:08 Vakant                                 BK                
   33   10:32 Vakant                                 H 19L             
   34   10:56 Vakant                                 BL                
   35   10:44 Vakant                                 BL                


4   OLV Potsdam           Bbg 

    1   10:32 Bringezu, Dirk              69  692105 BL                
    2   10:10 Bringezu, Hanna             00 7132613 D-16              
    3   10:29 Bringezu, Kristina          69  692910 D 35-             
    4   10:44 Finkenstaedt, Björn         68 1407595 H 45-             
    5   10:22 Finkenstaedt, Franziska     01    2750 D-14              
    6   10:06 Fischer, Mila               07  300804 D-10              
    7   10:33 Fischer, Yvonne             79    6406 D 35-             
    8   10:27 Garbrecht, Dietmar          38    2384 H 75-             
    9   10:08 Lamy, Christoph             85 7170385 H 19L             
   10   10:28 Plötz, Gerhard              50    6334 H 65-             
   11   10:05 Schlöhlein, Helfried        58    6447 H 55-             
   12   10:10 Schmidt, Beate              84    2043 D 19L             
   13   11:02 Siebert, Jacqueline         67  440423 BL                
   14   10:42 Siebert, Jens-Tinko         65 1407345 H 35-             
   15   10:04 Siebert, Stine              99 1407344 D-16              
   16   10:30 Thiermann, Lucy             06  236096 D-10              
   17   10:32 Thiermann, Sven             71  435211 H 40-             
   18   10:15 Wauer, Matthias             54    6489 H 60-             


11  ESV Lok Schöneweide   Bln 

    1   10:12 Frenzel, Friederike         75 7750203 D 19L             
    2   10:21 Frenzel, Oskar              00 7020215 H-16              
    3   10:03 Gläser, Kay-Olaf            59    5115 H 55-             
    4   10:06 Graumann, Bernd             61  981009 H 19L             
    5   10:14 Graumann, Bodo              88  823543 H 19L             
    6   10:17 Graumann, Heidi             63  631220 D 45-             
    7   10:10 Graumann, Leo               96  962909 H 19L             
    8   10:49 Hesse, Holger               91  224349 H 19K             
    9   10:54 Rheinfels, Nell             01  224344 D-12              
   10   11:08 Rössel, Stefan              06    6803 H-10              
   11   10:25 Schlittermann, Klaus        34    5107 H 75-             
   12   10:40 Uhlemann, Andreas           75    6806 H 35-             
   13   10:34 Wohlrabe, Lutz              62 9005177 H 45-             


12  Berliner Turnerschaft Bln 

    1   10:27 Becker, Claudia             77  456496 D 35-             
    2   10:13 Hille, Marita               68 2067892 D 45-             
    3   10:51 Krüger, Ronny               79  435215 H 19K             
    4   10:04 Kulow, Anicò                86  440468 D 19L             
    5   10:58 Mauch, Pina                 04 2078962 D-12              
    6   10:45 Schwartz, Matthias          81 2078965 H 19K             
    7   10:16 Upmeier, Joost              06 2078963 H-10              
    8   10:19 Upmeier, Tillmann           01 2078964 H-14              
    9   10:27 Wengler, Carlo              01 7130401 H-14              
   10   10:34 Wengler, Matteo             05 7050625 H-10              


13  SV IHW Alex 78 Berlin Bln 

    1   10:19 Ahlburg, Kerstin            65  302979 D 50-             
    2   10:24 Ahlburg, Martin             88  503357 H 19L             
    3   10:20 Ahlburg, Rainer             64  422683 H 50-             
    4   10:21 Baujard, Yves               34   34108 H 75-             
    5   10:15 Berdichevsky, Alexander     02 2070933 H-14              
    6   10:07 Deckert, Katja              68  235833 D 45-             
    7   10:09 Gölling, Dieter             57    5123 H 55-             
    8   10:37 Graichen, Gabi              54    5122 D 60-             
    9   10:54 Haenelt, Axel-Jörg          44    5036 H 70-             
   10   10:33 Haenelt, Beatrix            46 7000038 D 60-             
   11   10:11 Hembuch, Helena                 236006 D 40-             
   12   10:38 Jähkel, Marc                05  235832 H-12              
   13   10:20 Röhner, Uwe                 72 1402008 H 19L             
   14   10:26 Rudert, Andreas             69  224353 H 40-             
   15   10:31 Rudert, Henrik              02 2037652 H-14              
   16   10:01 Sprenger, Alina             98  302978 D-18              
   17   11:02 Sprenger, Katarina          03 2060356 D-12              
   18   10:41 Thiel, Susi                 47 1551947 D 60-             
   19   11:04 Wollmerstädt, Irina         80 2033015 D 19K             
   20   10:52 Zschäckel, Robin            97  973101 H-18              


14  Kaulsdorfer OLV       Bln 

    1   10:37 Brettschneider, Erik        98    5055 H 19K             
    2   10:03 Brettschneider, Gudrun      60    5066 D 45-             
    3   10:38 Brettschneider, Hartmut     58    5065 H 35-             
    4   11:02 Brettschneider, Ina         95    5062 D 19K             
    5   10:30 Brettschneider, Uwe         68  680111 H 19L             
    6   10:28 Fiedler, Falk               74 1070374 H 40-             
    7   10:19 Grassow, Leonhard           00  750900 H-16              
    8   10:40 Grassow, Thomas             67  670429 H 45-             
    9   10:16 Jänich, Isabell             88 2008926 D 19L             
   10   10:15 Koch, Eva                   68 7000076 D 45-             
   11   10:11 Kubald, Katrin              69  691502 D 45-             
   12   10:13 Kubald, Marie               00 1240800 D-16              
   13   11:10 Lehmann, Gabriela           57  300813 D 55-             
   14   10:23 Lemnitzer, Eberhard         37 1407598 H 75-             
   15   10:39 Lemnitzer, Erika            42    5091 D 60-             
   16   10:30 Mieske, Anna                01    5069 D-14              
   17   10:32 Mieske, Frank               67    5076 H 35-             
   18   10:02 Otto, Mark                  96 2008927 H 19L             
   19   11:14 Tschischkale, Sebastian                BK                
   20   10:35 Usemann, Barbara            53    5071 D 60-             
   21   10:34 Winkler, Jochen             50         H 19L             
   22   10:46 Wolf, Bjarne                04 1310504 H-12              
   23   10:03 Wolf, Elisa                 97 1281297 D-18              
   24   10:23 Wolf, Erik                  00 1290900 H-16              


15  TOLF Berlin           Bln 

    1   10:41 Bünger, Maik                85 2015807 H 19K             
    2   10:13 Graichen, Elke              74  302980 D 40-             
    3   10:00 Jänich, Antonio             92  921104 H 19L             
    4   10:09 Neumeier, Astrid            72 9721027 D 40-             
    5   10:47 Pohle, Thorsten             71    6855 H 19K             
    6   10:06 Trappe, Kathrin             86 9860320 D 19L             


16  Treptower SV 1949     Bln 

    1   10:34 Braatz, Frank               62  621220 H 35-             
    2   10:22 Braatz, Monika              57    5100 D 50-             
    3   10:38 Hase, Michael               63    2269 H 45-             
    4   10:42 Kaminski, Jürgen            69 2032108 H 45-             
    5   10:31 Leonhardt, Annette          67    5046 D 35-             


20  TSV Karlshorst        Bln 

    1   10:18 Müller-Danert, Dieter       56  503359 H 50-             
    2   10:22 Richter, Frank              62  440460 H 50-             


31  Köpenicker SC         Bln 

    1   10:34 Besmer, Ayleen              01 2301001 D-14              
    2   10:42 Fillinger, Camillo          04  669699 H-12              
    3   10:09 Fillinger, Katrin           70  211493 D 45-             
    4   10:02 Häßler, Clara               03 2037655 D-14              
    5   10:10 Häßler, Franka              02 2043611 D-14              
    6   10:40 Manthei, Oscar              07  440452 H-10              
    7   10:36 Minkenberg, Marleen         06 2036243 D-10              
    8   10:28 Moeck, Benjamin             07  440451 H-10              
    9   10:50 Moeck, Tobias               04  440453 H-12              
   10   10:26 Neitzel, Ulrike             01 1010924 D-14              
   11   10:00 Rudelt, Anna                05 2036242 D-10              
   12   10:12 Storch, Frieda              06 2061209 D-10              
   13   10:37 Storch, Jana                77 2770803 D 35-             
   14   10:07 Suchland, Clara             00 2037658 D-16              
   15   10:24 Urban, Lina                 06  440454 D-10              
   16   10:23 Waldzus, Florian            01 2037659 H-14              


32  Volkssport Berlin     Bln 

    1   10:01 Kössler, Wolfgang           56  302986 H 55-             
    2   11:08 Schlingmann, Ruth           57    4844 D 55-             


33  Volkssport Berlin 1   Bln 

    1   10:15 Wengler, Susanne            73 2061244 D 40-             


34  Volkssport Berlin 2   Bln 

    1   10:02 Häßler, Kathrin             70 2080808 BK                


35  Volkssport Berlin 3   Bln 

    1   10:26 Altmüller, Kai              00    5021 BK                


36  Volkssport Berlin 4   Bln 

    1   10:08 Mastrantonio, Pia           82  731203 BL                


37  Volkssport Berlin 5   Bln 

    1   10:20 Jungandreas, Petula               5139 BL                


38  Volkssport Berlin 6   Bln 

    1   10:38 Perez-Agua, Pablo Cuesta    85         BL                


43  Berliner TSC          Bln 

    1   10:08 Bartsch, Alexandra          95 9528048 D 19L             
    2   10:14 Catalán-Lorca, Marcela-Vi   93  961129 D 19L             
    3   10:18 Fleiß, Sebastian            96 9291196 H 19L             
    4   10:05 Goericke, Jacqueline        68  910811 D 45-             
    5   10:22 Goericke, Marvin            91 9008925 H 19L             
    6   10:05 Herrnhold, Marie            97 9240797 D-18              
    7   10:12 Karstädt, Sven              74 9280374 H 19L             
    8   10:50 Scholtz, Paul               97 9300397 H-18              
    9   10:28 Schwartz, Tobias            80  249966 H 19L             
   10   10:19 Templiner, Anke             70    5006 D 45-             
   11   10:10 Templiner, Artur            05    5005 H-10              


50  Waldlaufgruppe TU Ber Bln 

    1   10:35 Bruckhaus, Anke             71         D 35-             


61  ProfiLLäufer KW       Bbg 

    1   10:16 Farthing, Christian         67 7670922 H 19L             


103 USV TU Dresden        Sax 

    1   10:04 Richter, Philippe           90    2240 H 19L             


105 BSV Halle-Ammendorf   S-A 

    1   10:25 Lischewski, Sandra          78 1401178 D 35-             


125 OLF Mainz             R-P 

    1   10:26 Schütz, Benno               84 7202650 H 19L             


206 UKS Energetyk Dychów  PL  

    1   10:46 Deptula, Jerzy              59  886309 H 45-             
    2   10:36 Kosicki, Roman              77  981863 H 35-             
    3   10:36 Kramski, Mariusz            70 2023873 H 45-             
    4   10:13 Michalek, Janusz            48  886317 H 60-             
    5   10:56 Ostojski, Jerzy             42  886311 H 70-             
    6   10:30 Zak, Tomasz                 73 2036944 H 40-             


900 Frankreich            F   

    1   10:14 Arendo, Agnès               99    6775 BK                


900 Volkssport Berlin 7   Bln 

    1   10:50 Reiher, Frank               74         BL                


900 Volkssport Berlin 8   Bln 

    1   11:08 Mizuguchi, Ayano            74  361299 BL                


Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - OL am Mühlenfließ - Meldelisten copyleft by moritz brettschneider