Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
olStundenlauf
olStundenpaarlauf
olTri-O-lon
olBBM Sprint
olSchenkenländchen-OL
olOL am Mühlenfließ
Ausschreibung
Meldung
Meldelisten
Startlisten
Ergebnisliste
Zwischenzeiten
olSpitzheide-OL
olDubrow-OL 2016
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL
olBBM Staffel 2016
olDubrow-OL



DBK Ultralang 2017

Crosslauf

Mittsommerstundenlauf

nebelcup

Advent

BBM-Staffel

Dubrow-OL

Hallenmeisterschaf

Tri-O-lon

OL am Mühlenfließ

Staffel-Cup

Tri-O-lon






OL am Mühlenfließ

OL am MühlenfließSa 21.03.2015 16:54
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl   Stnr Name                                  Zeit                                                                                                                               



D-10  (7)                              1.8 km   8 P                             
                                                          1(135)   2(163)   3(137)   4(133)   5(136)   6(174)   7(132)   8(199)        Z                                              

    1    101 Rudelt, Anna                         24:37     6:27     7:34     9:36    12:39    14:35    16:38    21:35    24:02    24:37                                              
             Köpenicker SC                                  6:27     1:07     2:02     3:03     1:56     2:03     4:57     2:27     0:35                                              
    2     99 Minkenberg, Marleen                  25:52     3:18     4:14     6:26    11:37    14:44    17:47    22:34    25:19    25:52                                              
             Köpenicker SC                                  3:18     0:56     2:12     5:11     3:07     3:03     4:47     2:45     0:33                                              
    3      6 Fischer, Mila                        28:57    13:08    14:04    16:37    19:17    20:56    23:49    26:16    28:23    28:57                                              
             OLV Potsdam                                   13:08     0:56     2:33     2:40     1:39     2:53     2:27     2:07     0:34                                              
    4    102 Storch, Frieda                       32:47     2:00     2:46     5:33    20:34    22:32    25:32    29:38    31:59    32:47                                              
             Köpenicker SC                                  2:00     0:46     2:47    15:01     1:58     3:00     4:06     2:21     0:48                                              
    5     15 Thiermann, Lucy                      36:25     3:53     5:12     9:26    23:26    26:50    29:54    33:55    35:54    36:25                                              
             OLV Potsdam                                    3:53     1:19     4:14    14:00     3:24     3:04     4:01     1:59     0:31                                              
    6    106 Urban, Lina                          43:30     9:59    11:10    15:33    29:03    32:46    36:03    39:58    42:46    43:30                                              
             Köpenicker SC                                  9:59     1:11     4:23    13:30     3:43     3:17     3:55     2:48     0:44                                              

   AK     54 Sprenger, Katarina                   18:57     1:56     2:37     4:59     8:26    10:06    14:16    16:41    18:30    18:57                                              
             SV IHW Alex 78 Berlin                          1:56     0:41     2:22     3:27     1:40     4:10     2:25     1:49     0:27                                              



D-12  (3)                              2.4 km   11 P                            
                                                          1(163)   2(137)   3(153)   4(154)   5(131)   6(143)   7(145)   8(173)   9(138)  10(132)  11(199)        Z                   

    1     31 Mauch, Pina                          33:17     6:03     7:44    12:08    12:42    20:39    22:42    25:09    27:37    29:20    31:13    32:51    33:17                   
             Berliner Turnerschaft                          6:03     1:41     4:24     0:34     7:57     2:03     2:27     2:28     1:43     1:53     1:38     0:26                   
    2     96 Häßler, Clara                        36:38    12:45    15:24    19:56    20:32    22:57    26:00    28:17    31:34    32:55    34:30    36:12    36:38                   
             Köpenicker SC                                 12:45     2:39     4:32     0:36     2:25     3:03     2:17     3:17     1:21     1:35     1:42     0:26                   

   AK    133 Rheinfels, Nell                      33:57     3:05     4:38     9:25    10:35    20:18    22:35    24:55    27:22    28:58    31:52    33:24    33:57                   
             ESV Lok Schöneweide                            3:05     1:33     4:47     1:10     9:43     2:17     2:20     2:27     1:36     2:54     1:32     0:33                   



D-14  (6)                              2.4 km   13 P                            
                                                          1(163)   2(176)   3(152)   4(144)   5(143)   6(131)   7(154)   8(155)   9(145)  10(173)  11(138)  12(132)  13(140)        Z 

    1     91 Fillinger, Elena                     19:40     1:45     2:57     4:34     5:20     6:59     8:33    10:02    11:07    13:26    15:01    16:18    17:23    18:29    19:40 
             Köpenicker SC                                  1:45     1:12     1:37     0:46     1:39     1:34     1:29     1:05     2:19     1:35     1:17     1:05     1:06     1:11 
    2      5 Finkenstaedt, Franziska              21:56     1:44     3:03     5:02     5:45     7:48     9:40    11:35    12:40    14:37    16:37    18:05    19:16    20:27    21:56 
             OLV Potsdam                                    1:44     1:19     1:59     0:43     2:03     1:52     1:55     1:05     1:57     2:00     1:28     1:11     1:11     1:29 
    3     70 Mieske, Anna                         23:27     1:50     4:08     5:41     6:35     7:58     9:48    11:49    13:10    15:29    17:28    19:11    20:41    22:05    23:27 
             Kaulsdorfer OLV                                1:50     2:18     1:33     0:54     1:23     1:50     2:01     1:21     2:19     1:59     1:43     1:30     1:24     1:22 
    4     95 Besmer, Ayleen                       24:13     2:11     3:59     6:03     6:47     8:07    10:10    12:37    13:58    16:16    18:19    19:53    21:42    22:53    24:13 
             Köpenicker SC                                  2:11     1:48     2:04     0:44     1:20     2:03     2:27     1:21     2:18     2:03     1:34     1:49     1:11     1:20 
    5     97 Häßler, Franka                       26:52     2:09     3:47     5:45     6:45     8:40    10:45    12:44    14:31    17:04    19:35    22:13    24:07    25:31    26:52 
             Köpenicker SC                                  2:09     1:38     1:58     1:00     1:55     2:05     1:59     1:47     2:33     2:31     2:38     1:54     1:24     1:21 
    6     98 Neitzel, Ulrike                      32:16     2:00     3:49     5:39     6:42     8:36    10:41    13:20    14:51    17:16    19:17    21:26    29:44    30:55    32:16 
             Köpenicker SC                                  2:00     1:49     1:50     1:03     1:54     2:05     2:39     1:31     2:25     2:01     2:09     8:18     1:11     1:21 



D-16  (4)                              3.0 km   14 P                            
                                                          1(150)   2(139)   3(175)   4(151)   5(143)   6(131)   7(154)   8(155)   9(145)  10(144)  11(176)  12(138)  13(132)  14(140) 
                                                               Z                                                                                                                      

    1     72 Kubald, Marie                        26:39     4:36     7:20     8:43    10:22    12:08    13:40    15:23    16:34    18:15    19:40    21:20    22:52    24:07    25:21 
             Kaulsdorfer OLV                                4:36     2:44     1:23     1:39     1:46     1:32     1:43     1:11     1:41     1:25     1:40     1:32     1:15     1:14 
                                                           26:39                                                                                                                      
                                                            1:18                                                                                                                      
    2      2 Bringezu, Hanna                      29:33     6:15     9:11    10:56    12:49    14:33    16:18    17:57    19:09    21:28    22:49    24:16    25:50    27:08    28:18 
             OLV Potsdam                                    6:15     2:56     1:45     1:53     1:44     1:45     1:39     1:12     2:19     1:21     1:27     1:34     1:18     1:10 
                                                           29:33                                                                                                                      
                                                            1:15                                                                                                                      
    3     13 Siebert, Stine                       29:34     4:22     6:57     8:29    10:14    11:54    13:35    15:37    16:53    18:46    20:11    21:45    26:14    27:16    28:25 
             OLV Potsdam                                    4:22     2:35     1:32     1:45     1:40     1:41     2:02     1:16     1:53     1:25     1:34     4:29     1:02     1:09 
                                                           29:34                                                                                                                      
                                                            1:09                                                                                                                      
    4    104 Suchland, Clara                      38:55     8:01    11:58    13:28    15:27    17:15    19:15    21:20    23:05    25:19    27:16    29:06    34:36    36:04    37:27 
             Köpenicker SC                                  8:01     3:57     1:30     1:59     1:48     2:00     2:05     1:45     2:14     1:57     1:50     5:30     1:28     1:23 
                                                           38:55                                                                                                                      
                                                            1:28                                                                                                                      



D-18  (3)                              3.8 km   15 P                            
                                                          1(175)   2(151)   3(152)   4(138)   5(149)   6(141)   7(173)   8(172)   9(167)  10(165)  11(154)  12(143)  13(144)  14(176) 
                                                         15(140)        Z                                                                                                             

    1     71 Wolf, Elisa                          33:19     2:25     4:10     5:54     8:14    10:27    11:28    14:04    17:08    18:42    21:57    24:53    27:00    28:25    30:15 
             Kaulsdorfer OLV                                2:25     1:45     1:44     2:20     2:13     1:01     2:36     3:04     1:34     3:15     2:56     2:07     1:25     1:50 
                                                           31:59    33:19                                                                                                             
                                                            1:44     1:20                                                                                                             
    2     53 Sprenger, Alina                      43:35     2:21     4:26     6:13    12:32    14:14    15:24    21:41    25:46    27:19    31:24    34:17    37:10    38:35    40:48 
             SV IHW Alex 78 Berlin                          2:21     2:05     1:47     6:19     1:42     1:10     6:17     4:05     1:33     4:05     2:53     2:53     1:25     2:13 
                                                           42:33    43:35                                                                                                             
                                                            1:45     1:02                                                                                                             

         120 Herrnhold, Marie                    Fehlst     2:41     3:59     5:27    -----    -----    -----    -----    -----    -----    -----    -----    -----    -----    ----- 
             Berliner TSC                                   2:41     1:18     1:28                                                                                                    
                                                           -----    45:22                                                                                                             
                                                                    39:55                                                                                                             



D 19L  (7)                             4.7 km   18 P                            
                                                          1(147)   2(148)   3(150)   4(175)   5(151)   6(152)   7(144)   8(154)   9(172)  10(165)  11(164)  12(158)  13(157)  14(167) 
                                                         15(177)  16(138)  17(132)  18(140)        Z                                                                                  

    1     69 Jänich, Isabell                      39:40     1:37     3:11     4:50     8:07     9:33    10:56    11:47    13:41    16:40    19:10    22:33    26:11    28:14    29:39 
             Kaulsdorfer OLV                                1:37     1:34     1:39     3:17     1:26     1:23     0:51     1:54     2:59     2:30     3:23     3:38     2:03     1:25 
                                                           32:32    36:03    37:15    38:23    39:40                                                                                  
                                                            2:53     3:31     1:12     1:08     1:17                                                                                  
    2     32 Kulow, Anicò                         40:39     1:53     4:21     6:02     9:19    10:48    12:08    12:50    15:12    17:55    20:30    23:45    27:10    29:09    30:24 
             Berliner Turnerschaft                          1:53     2:28     1:41     3:17     1:29     1:20     0:42     2:22     2:43     2:35     3:15     3:25     1:59     1:15 
                                                           33:26    37:46    38:44    39:44    40:39                                                                                  
                                                            3:02     4:20     0:58     1:00     0:55                                                                                  
    3     19 Frenzel, Friederike                  41:27     1:43     4:30     6:05     9:38    11:07    12:40    13:24    15:03    17:59    20:41    23:42    26:58    29:09    30:28 
             ESV Lok Schöneweide                            1:43     2:47     1:35     3:33     1:29     1:33     0:44     1:39     2:56     2:42     3:01     3:16     2:11     1:19 
                                                           33:52    37:42    38:58    40:16    41:27                                                                                  
                                                            3:24     3:50     1:16     1:18     1:11                                                                                  
    4    112 Catalán-Lorca, Marcela-Victoria      41:30     3:54     5:30     6:53    10:01    11:30    12:51    13:42    15:43    18:32    21:00    24:28    28:17    30:08    31:21 
             Berliner TSC                                   3:54     1:36     1:23     3:08     1:29     1:21     0:51     2:01     2:49     2:28     3:28     3:49     1:51     1:13 
                                                           34:16    38:05    39:13    40:17    41:30                                                                                  
                                                            2:55     3:49     1:08     1:04     1:13                                                                                  
    5     12 Schmidt, Beate                       46:40     2:42     4:44     6:34    10:32    12:07    13:50    14:35    16:34    20:25    23:25    27:00    30:42    33:33    34:58 
             OLV Potsdam                                    2:42     2:02     1:50     3:58     1:35     1:43     0:45     1:59     3:51     3:00     3:35     3:42     2:51     1:25 
                                                           38:09    42:35    43:53    45:09    46:40                                                                                  
                                                            3:11     4:26     1:18     1:16     1:31                                                                                  
    6    111 Bartsch, Alexandra                   62:54    18:17    20:19    21:55    25:49    27:22    29:04    29:45    31:52    35:46    38:40    41:38    45:22    47:23    48:41 
             Berliner TSC                                  18:17     2:02     1:36     3:54     1:33     1:42     0:41     2:07     3:54     2:54     2:58     3:44     2:01     1:18 
                                                           52:17    56:36    60:19    61:38    62:54                                                                                  
                                                            3:36     4:19     3:43     1:19     1:16                                                                                  
    7     79 Trappe, Kathrin                      73:40     2:32     9:02    11:30    16:22    19:38    21:51    23:18    25:59    33:32    37:51    42:52    48:13    52:45    55:16 
             TOLF Berlin                                    2:32     6:30     2:28     4:52     3:16     2:13     1:27     2:41     7:33     4:19     5:01     5:21     4:32     2:31 
                                                           59:58    67:07    68:50    71:43    73:40                                                                                  
                                                            4:42     7:09     1:43     2:53     1:57                                                                                  



D 19K  (2)                             2.5 km   12 P                            
                                                          1(147)   2(139)   3(175)   4(144)   5(154)   6(155)   7(146)   8(173)   9(171)  10(141)  11(132)  12(140)        Z          

    1     68 Brettschneider, Ina                  27:13     2:13     4:50     6:14     8:40    10:33    11:42    15:30    16:18    19:46    21:22    23:51    25:52    27:13          
             Kaulsdorfer OLV                                2:13     2:37     1:24     2:26     1:53     1:09     3:48     0:48     3:28     1:36     2:29     2:01     1:21          
    2     56 Wollmerstädt, Irina                  28:57     1:55     5:15     6:47     9:53    12:03    13:27    18:06    18:46    21:04    23:05    25:48    27:17    28:57          
             SV IHW Alex 78 Berlin                          1:55     3:20     1:32     3:06     2:10     1:24     4:39     0:40     2:18     2:01     2:43     1:29     1:40          



D 35-  (7)                             3.8 km   15 P                            
                                                          1(175)   2(151)   3(152)   4(138)   5(149)   6(141)   7(173)   8(172)   9(167)  10(165)  11(154)  12(143)  13(144)  14(176) 
                                                         15(140)        Z                                                                                                             

    1      3 Bringezu, Kristina                   29:48     2:20     3:32     4:52     6:47     8:19     9:13    11:52    14:53    16:11    19:25    21:48    24:45    25:52    27:15 
             OLV Potsdam                                    2:20     1:12     1:20     1:55     1:32     0:54     2:39     3:01     1:18     3:14     2:23     2:57     1:07     1:23 
                                                           28:38    29:48                                                                                                             
                                                            1:23     1:10                                                                                                             
    2     87 Leonhardt, Annette                   30:09     2:15     3:45     5:06     7:10     8:58    10:02    13:05    16:07    17:31    20:11    22:37    24:28    25:42    27:11 
             Treptower SV 1949                              2:15     1:30     1:21     2:04     1:48     1:04     3:03     3:02     1:24     2:40     2:26     1:51     1:14     1:29 
                                                           28:52    30:09                                                                                                             
                                                            1:41     1:17                                                                                                             
    3     33 Becker, Claudia                      34:21     2:41     4:18     5:58     8:08    13:46    14:42    17:25    20:49    22:12    24:52    27:18    29:11    30:19    31:50 
             Berliner Turnerschaft                          2:41     1:37     1:40     2:10     5:38     0:56     2:43     3:24     1:23     2:40     2:26     1:53     1:08     1:31 
                                                           33:11    34:21                                                                                                             
                                                            1:21     1:10                                                                                                             
    4      7 Fischer, Yvonne                      35:53     2:10     3:38     5:13     7:35     9:25    10:32    13:56    19:43    21:17    24:27    27:22    29:40    31:01    32:40 
             OLV Potsdam                                    2:10     1:28     1:35     2:22     1:50     1:07     3:24     5:47     1:34     3:10     2:55     2:18     1:21     1:39 
                                                           34:31    35:53                                                                                                             
                                                            1:51     1:22                                                                                                             
    5    139 Lischewski, Sandra                   36:35     2:36     5:22     7:30    10:06    12:06    13:10    16:27    20:07    21:53    25:04    28:12    30:31    32:02    33:40 
             BSV Halle-Ammendorf                            2:36     2:46     2:08     2:36     2:00     1:04     3:17     3:40     1:46     3:11     3:08     2:19     1:31     1:38 
                                                           35:22    36:35                                                                                                             
                                                            1:42     1:13                                                                                                             
    6    140 Charlet, Katrin                      37:07     2:56     4:49     6:27     9:01    11:25    12:30    16:39    20:16    21:50    24:58    28:04    30:07    32:22    34:07 
             Kaulsdorfer OLV                                2:56     1:53     1:38     2:34     2:24     1:05     4:09     3:37     1:34     3:08     3:06     2:03     2:15     1:45 
                                                           35:49    37:07                                                                                                             
                                                            1:42     1:18                                                                                                             
    7    103 Storch, Jana                         39:35     3:11     4:51     6:18    10:44    13:00    14:06    19:09    22:53    24:38    27:33    30:52    33:37    35:06    36:47 
             Köpenicker SC                                  3:11     1:40     1:27     4:26     2:16     1:06     5:03     3:44     1:45     2:55     3:19     2:45     1:29     1:41 
                                                           38:29    39:35                                                                                                             
                                                            1:42     1:06                                                                                                             



D 40-  (4)                             3.8 km   15 P                            
                                                          1(175)   2(151)   3(152)   4(138)   5(149)   6(141)   7(173)   8(172)   9(167)  10(165)  11(154)  12(143)  13(144)  14(176) 
                                                         15(140)        Z                                                                                                             

    1     80 Graichen, Elke                       45:09     2:42     5:04     7:06    10:04    12:39    13:51    20:04    26:12    28:07    31:28    35:08    38:25    40:00    41:53 
             TOLF Berlin                                    2:42     2:22     2:02     2:58     2:35     1:12     6:13     6:08     1:55     3:21     3:40     3:17     1:35     1:53 
                                                           43:44    45:09                                                                                                             
                                                            1:51     1:25                                                                                                             
    2    108 Wengler, Susanne                     48:21     3:20     5:18     7:37    10:23    12:44    13:59    19:26    26:10    29:04    33:07    36:49    40:20    42:05    44:39 
             Volkssport Berlin                              3:20     1:58     2:19     2:46     2:21     1:15     5:27     6:44     2:54     4:03     3:42     3:31     1:45     2:34 
                                                           46:54    48:21                                                                                                             
                                                            2:15     1:27                                                                                                             
    3     47 Hembuch, Helena                      58:10     4:19     7:29    10:45    14:55    18:23    20:11    26:23    32:13    35:01    39:53    44:15    47:59    50:11    52:58 
             SV IHW Alex 78 Berlin                          4:19     3:10     3:16     4:10     3:28     1:48     6:12     5:50     2:48     4:52     4:22     3:44     2:12     2:47 
                                                           55:53    58:10                                                                                                             
                                                            2:55     2:17                                                                                                             

   AK     78 Neumeier, Astrid                     61:52     4:45     8:22    10:59    15:21    19:18    21:16    27:15    36:24    39:25    44:12    48:23    52:50    54:55    57:48 
             TOLF Berlin                                    4:45     3:37     2:37     4:22     3:57     1:58     5:59     9:09     3:01     4:47     4:11     4:27     2:05     2:53 
                                                           60:03    61:52                                                                                                             
                                                            2:15     1:49                                                                                                             



D 45-  (9)                             3.7 km   14 P                            
                                                          1(139)   2(151)   3(152)   4(176)   5(171)   6(177)   7(156)   8(167)   9(172)  10(155)  11(153)  12(145)  13(149)  14(140) 
                                                               Z                                                                                                                      

    1     67 Kubald, Katrin                       29:36     2:09     3:34     5:18     6:34    10:16    12:16    14:30    16:09    17:31    19:50    21:08    22:21    26:31    28:23 
             Kaulsdorfer OLV                                2:09     1:25     1:44     1:16     3:42     2:00     2:14     1:39     1:22     2:19     1:18     1:13     4:10     1:52 
                                                           29:36                                                                                                                      
                                                            1:13                                                                                                                      
    2     92 Fillinger, Katrin                    37:37     2:28     4:37     6:35     8:12    14:01    16:38    19:24    21:15    22:51    25:33    27:20    28:47    34:13    36:14 
             Köpenicker SC                                  2:28     2:09     1:58     1:37     5:49     2:37     2:46     1:51     1:36     2:42     1:47     1:27     5:26     2:01 
                                                           37:37                                                                                                                      
                                                            1:23                                                                                                                      
    3     65 Brettschneider, Gudrun               38:01     3:58     6:11     7:50     9:48    14:19    16:54    19:39    21:30    23:08    26:06    27:45    29:12    34:34    36:40 
             Kaulsdorfer OLV                                3:58     2:13     1:39     1:58     4:31     2:35     2:45     1:51     1:38     2:58     1:39     1:27     5:22     2:06 
                                                           38:01                                                                                                                      
                                                            1:21                                                                                                                      
    4     23 Graumann, Heidi                      40:47     2:39     5:52     7:50     9:42    14:17    17:01    20:06    21:57    23:49    26:41    28:17    30:04    36:43    39:11 
             ESV Lok Schöneweide                            2:39     3:13     1:58     1:52     4:35     2:44     3:05     1:51     1:52     2:52     1:36     1:47     6:39     2:28 
                                                           40:47                                                                                                                      
                                                            1:36                                                                                                                      
    5    114 Goericke, Jacqueline                 43:54     4:16     6:48     8:57    10:49    15:49    18:45    21:43    24:09    26:08    29:46    31:38    33:15    39:58    42:24 
             Berliner TSC                                   4:16     2:32     2:09     1:52     5:00     2:56     2:58     2:26     1:59     3:38     1:52     1:37     6:43     2:26 
                                                           43:54                                                                                                                      
                                                            1:30                                                                                                                      
    6     66 Koch, Eva                            46:36     3:11     5:34     7:45     9:44    15:10    18:23    22:02    24:10    26:19    29:22    31:13    32:58    40:57    44:42 
             Kaulsdorfer OLV                                3:11     2:23     2:11     1:59     5:26     3:13     3:39     2:08     2:09     3:03     1:51     1:45     7:59     3:45 
                                                           46:36                                                                                                                      
                                                            1:54                                                                                                                      
    7     43 Deckert, Katja                       58:50     6:36     9:51    12:18    14:57    20:26    26:03    30:14    32:50    35:14    40:40    42:57    45:05    53:53    57:18 
             SV IHW Alex 78 Berlin                          6:36     3:15     2:27     2:39     5:29     5:37     4:11     2:36     2:24     5:26     2:17     2:08     8:48     3:25 
                                                           58:50                                                                                                                      
                                                            1:32                                                                                                                      
    8    118 Templiner, Anke                      68:48     5:43     7:55    10:07    11:58    23:04    30:58    34:10    36:39    44:16    54:08    56:31    58:14    65:10    67:29 
             Berliner TSC                                   5:43     2:12     2:12     1:51    11:06     7:54     3:12     2:29     7:37     9:52     2:23     1:43     6:56     2:19 
                                                           68:48                                                                                                                      
                                                            1:19                                                                                                                      
    9     34 Hille, Marita                        74:34     7:18     9:40    14:59    18:19    26:40    33:17    36:44    39:09    41:29    46:32    49:52    52:56    71:16    73:08 
             Berliner Turnerschaft                          7:18     2:22     5:19     3:20     8:21     6:37     3:27     2:25     2:20     5:03     3:20     3:04    18:20     1:52 
                                                           74:34                                                                                                                      
                                                            1:26                                                                                                                      



D 50-  (2)                             3.0 km   14 P                            
                                                          1(150)   2(139)   3(175)   4(151)   5(143)   6(131)   7(154)   8(155)   9(145)  10(144)  11(176)  12(138)  13(132)  14(140) 
                                                               Z                                                                                                                      

    1     41 Ahlburg, Kerstin                     34:18     4:57     7:48     9:13    11:01    17:15    19:08    21:14    22:24    24:14    26:18    28:05    29:55    31:23    32:50 
             SV IHW Alex 78 Berlin                          4:57     2:51     1:25     1:48     6:14     1:53     2:06     1:10     1:50     2:04     1:47     1:50     1:28     1:27 
                                                           34:18                                                                                                                      
                                                            1:28                                                                                                                      

   AK    200 Grassow, Petra                       49:47     0:07     3:55     6:41    10:44    13:37    16:01    19:28    21:23    24:57    29:25    32:30    36:28    44:29    47:30 
             Kaulsdorfer OLV                                0:07     3:48     2:46     4:03     2:53     2:24     3:27     1:55     3:34     4:28     3:05     3:58     8:01     3:01 
                                                           49:47                                                                                                                      
                                                            2:17                                                                                                                      



D 55-  (2)                             2.5 km   12 P                            
                                                          1(147)   2(139)   3(175)   4(144)   5(154)   6(155)   7(146)   8(173)   9(171)  10(141)  11(132)  12(140)        Z          

    1    107 Schlingmann, Ruth                    31:31     2:41     5:41     7:07    10:24    12:39    14:17    18:46    19:43    21:59    23:51    28:27    29:48    31:31          
             Volkssport Berlin                              2:41     3:00     1:26     3:17     2:15     1:38     4:29     0:57     2:16     1:52     4:36     1:21     1:43          
    2     64 Lehmann, Gabriela                    32:24     2:52     5:33     7:07    11:22    13:45    15:19    20:04    21:07    23:26    25:34    29:05    30:46    32:24          
             Kaulsdorfer OLV                                2:52     2:41     1:34     4:15     2:23     1:34     4:45     1:03     2:19     2:08     3:31     1:41     1:38          



D 60-  (5)                             2.2 km   11 P                            
                                                          1(139)   2(151)   3(152)   4(144)   5(154)   6(155)   7(145)   8(173)   9(138)  10(176)  11(199)        Z                   

    1     55 Thiel, Susi                          23:10     4:38     6:23     8:24     9:12    11:29    12:53    14:47    16:57    18:37    20:29    22:40    23:10                   
             SV IHW Alex 78 Berlin                          4:38     1:45     2:01     0:48     2:17     1:24     1:54     2:10     1:40     1:52     2:11     0:30                   
    2     45 Haenelt, Beatrix                     24:02     2:54     4:34     8:47     9:44    11:52    13:17    15:07    17:22    19:16    21:16    23:29    24:02             22:42 
             SV IHW Alex 78 Berlin                          2:54     1:40     4:13     0:57     2:08     1:25     1:50     2:15     1:54     2:00     2:13     0:33              *163 
    3     63 Usemann, Barbara                     25:06     5:42     7:21     9:13    10:10    12:34    13:59    15:56    18:05    19:58    22:00    24:28    25:06                   
             Kaulsdorfer OLV                                5:42     1:39     1:52     0:57     2:24     1:25     1:57     2:09     1:53     2:02     2:28     0:38                   
    4     61 Lemnitzer, Erika                     25:07     2:50     4:42     6:47     8:05    10:26    12:18    14:14    18:41    20:32    22:20    24:29    25:07                   
             Kaulsdorfer OLV                                2:50     1:52     2:05     1:18     2:21     1:52     1:56     4:27     1:51     1:48     2:09     0:38                   
    5     49 Graichen, Gabi                       34:51     3:57     8:32    11:30    13:01    16:04    17:57    21:01    23:57    27:02    30:59    34:03    34:51                   
             SV IHW Alex 78 Berlin                          3:57     4:35     2:58     1:31     3:03     1:53     3:04     2:56     3:05     3:57     3:04     0:48                   



H-10  (6)                              1.8 km   8 P                             
                                                          1(135)   2(163)   3(137)   4(133)   5(136)   6(174)   7(132)   8(199)        Z                                              

    1     36 Wengler, Matteo                      17:03     2:00     2:40     4:48     9:54    11:09    12:41    14:37    16:38    17:03                                              
             Berliner Turnerschaft                          2:00     0:40     2:08     5:06     1:15     1:32     1:56     2:01     0:25                                              
    2    119 Templiner, Artur                     18:14     2:22     3:03     5:42     9:19    10:52    12:53    15:38    17:46    18:14                                              
             Berliner TSC                                   2:22     0:41     2:39     3:37     1:33     2:01     2:45     2:08     0:28                                              
    3    100 Manthei, Oscar                       26:20     4:51     6:02     8:55    14:42    16:10    20:17    23:50    25:40    26:20                                              
             Köpenicker SC                                  4:51     1:11     2:53     5:47     1:28     4:07     3:33     1:50     0:40                                              
    4     37 Upmeier, Joost                       28:53     5:20     8:24    10:21    17:16    18:39    21:10    25:37    27:25    28:53                                              
             Berliner Turnerschaft                          5:20     3:04     1:57     6:55     1:23     2:31     4:27     1:48     1:28                                              
    5     93 Moeck, Benjamin                      38:11     5:54     7:04    11:34    25:16    28:53    32:16    35:51    37:37    38:11                                              
             Köpenicker SC                                  5:54     1:10     4:30    13:42     3:37     3:23     3:35     1:46     0:34                                              

   AK     24 Rössel, Stefan                       23:27     2:19     3:42     7:48    12:12    14:17    16:52    19:51    22:43    23:27              5:50                            
             ESV Lok Schöneweide                            2:19     1:23     4:06     4:24     2:05     2:35     2:59     2:52     0:44              *176                            



H-12  (4)                              2.4 km   11 P                            
                                                          1(163)   2(137)   3(153)   4(154)   5(131)   6(143)   7(145)   8(173)   9(138)  10(132)  11(199)        Z                   

    1     90 Fillinger, Camillo                   18:44     2:32     4:15     6:08     6:42     8:38     9:58    12:00    14:17    15:33    16:57    18:24    18:44                   
             Köpenicker SC                                  2:32     1:43     1:53     0:34     1:56     1:20     2:02     2:17     1:16     1:24     1:27     0:20                   
    2     76 Wolf, Bjarne                         18:48     1:32     2:54     5:44     6:17     8:15     9:39    11:30    13:15    14:40    16:56    18:23    18:48                   
             Kaulsdorfer OLV                                1:32     1:22     2:50     0:33     1:58     1:24     1:51     1:45     1:25     2:16     1:27     0:25                   

          94 Moeck, Tobias                       Fehlst    36:53    -----    -----    -----    -----    -----    -----    -----    -----    -----    38:08    39:10                   
             Köpenicker SC                                 36:53                                                                                      1:15     1:02                   
         148 Jähkel, Marc                        Fehlst     4:56     6:49    20:50    21:59    27:06    -----    -----    -----    -----    -----    -----                            
             SV IHW Alex 78 Berlin                          4:56     1:53    14:01     1:09     5:07                                                                                  



H-14  (6)                              3.3 km   14 P                            
                                                          1(176)   2(152)   3(151)   4(134)   5(143)   6(154)   7(172)   8(167)   9(142)  10(177)  11(171)  12(149)  13(132)  14(140) 
                                                               Z                                                                                                                      

    1     35 Wengler, Carlo                       21:16     2:38     3:48     5:01     5:51     6:54     8:54    11:24    12:35    13:44    15:11    16:42    18:32    19:18    20:21 
             Berliner Turnerschaft                          2:38     1:10     1:13     0:50     1:03     2:00     2:30     1:11     1:09     1:27     1:31     1:50     0:46     1:03 
                                                           21:16                                                                                                                      
                                                            0:55                                                                                                                      
    2     50 Rudert, Henrik                       30:37     3:15     4:36     6:47     8:10     9:38    12:07    15:32    17:08    19:07    21:44    24:22    27:10    28:10    29:20 
             SV IHW Alex 78 Berlin                          3:15     1:21     2:11     1:23     1:28     2:29     3:25     1:36     1:59     2:37     2:38     2:48     1:00     1:10 
                                                           30:37                                                                                                                      
                                                            1:17                                                                                                                      
    3    105 Waldzus, Florian                     38:42     3:11     4:58    10:03    11:25    12:59    15:38    19:58    22:22    24:37    27:09    29:51    34:02    35:12    37:23 
             Köpenicker SC                                  3:11     1:47     5:05     1:22     1:34     2:39     4:20     2:24     2:15     2:32     2:42     4:11     1:10     2:11 
                                                           38:42             36:45                                                                                                    
                                                            1:19              *163                                                                                                    
    4     38 Upmeier, Tillmann                    46:06     6:34     9:14    13:20    15:51    17:39    21:33    27:24    29:51    32:15    35:32    38:12    41:18    43:09    44:52 
             Berliner Turnerschaft                          6:34     2:40     4:06     2:31     1:48     3:54     5:51     2:27     2:24     3:17     2:40     3:06     1:51     1:43 
                                                           46:06                                                                                                                      
                                                            1:14                                                                                                                      

          44 Berdichevsky, Alexander             Fehlst    15:45    19:57    -----    -----    -----    34:52    -----    -----    -----    -----    -----    -----    -----    65:54 
             SV IHW Alex 78 Berlin                         15:45     4:12                               14:55                                                                   31:02 
                                                           68:07                                                                                                                      
                                                            2:13                                                                                                                      
   AK     21 Graumann, Bernd                      24:50     2:32     3:58     5:19     6:23     7:24     9:48    12:46    14:36    15:58    17:38    19:19    21:35    22:45    23:42 
             ESV Lok Schöneweide                            2:32     1:26     1:21     1:04     1:01     2:24     2:58     1:50     1:22     1:40     1:41     2:16     1:10     0:57 
                                                           24:50                                                                                                                      
                                                            1:08                                                                                                                      



H-16  (3)                              3.8 km   15 P                            
                                                          1(175)   2(151)   3(152)   4(138)   5(149)   6(141)   7(173)   8(172)   9(167)  10(165)  11(154)  12(143)  13(144)  14(176) 
                                                         15(140)        Z                                                                                                             

    1     20 Frenzel, Oskar                       30:49     2:02     3:38     5:12     7:31     9:09    10:02    12:37    18:19    19:32    21:57    24:05    26:07    27:21    28:43 
             ESV Lok Schöneweide                            2:02     1:36     1:34     2:19     1:38     0:53     2:35     5:42     1:13     2:25     2:08     2:02     1:14     1:22 
                                                           30:00    30:49                                                                                                             
                                                            1:17     0:49                                                                                                             
    2     77 Wolf, Erik                           35:26     2:33     3:53     5:11     7:38     9:33    10:19    12:38    16:01    20:24    23:14    25:17    30:49    32:01    33:11 
             Kaulsdorfer OLV                                2:33     1:20     1:18     2:27     1:55     0:46     2:19     3:23     4:23     2:50     2:03     5:32     1:12     1:10 
                                                           34:27    35:26                                                                                                             
                                                            1:16     0:59                                                                                                             
    3     74 Grassow, Leonhard                    38:03     2:24     4:09     5:54     8:26    10:51    11:53    16:30    21:15    22:54    26:13    29:29    32:13    33:29    34:57 
             Kaulsdorfer OLV                                2:24     1:45     1:45     2:32     2:25     1:02     4:37     4:45     1:39     3:19     3:16     2:44     1:16     1:28 
                                                           36:45    38:03                                                                                                             
                                                            1:48     1:18                                                                                                             



H-18  (2)                              4.7 km   18 P                            
                                                          1(147)   2(148)   3(150)   4(175)   5(151)   6(152)   7(144)   8(154)   9(172)  10(165)  11(164)  12(158)  13(157)  14(167) 
                                                         15(177)  16(138)  17(132)  18(140)        Z                                                                                  

    1     57 Zschäckel, Robin                     38:06     1:16     3:10     4:29     7:12     8:28     9:28    10:00    11:11    13:42    16:09    18:38    21:21    22:45    23:35 
             SV IHW Alex 78 Berlin                          1:16     1:54     1:19     2:43     1:16     1:00     0:32     1:11     2:31     2:27     2:29     2:43     1:24     0:50 
                                                           26:12    35:16    36:13    37:09    38:06                                                                                  
                                                            2:37     9:04     0:57     0:56     0:57                                                                                  
    2    117 Scholtz, Paul                        44:51     1:59     3:59     5:23     8:25     9:51    11:16    11:58    13:17    15:52    18:54    24:45    28:21    31:16    32:40 
             Berliner TSC                                   1:59     2:00     1:24     3:02     1:26     1:25     0:42     1:19     2:35     3:02     5:51     3:36     2:55     1:24 
                                                           35:51    41:30    42:38    43:51    44:51                                                                                  
                                                            3:11     5:39     1:08     1:13     1:00                                                                                  



H 19L  (16)                            6.3 km   25 P                            
                                                          1(175)   2(152)   3(151)   4(134)   5(143)   6(153)   7(154)   8(155)   9(167)  10(158)  11(162)  12(164)  13(165)  14(159) 
                                                         15(157)  16(156)  17(179)  18(170)  19(171)  20(146)  21(177)  22(172)  23(144)  24(176)  25(140)        Z                   

    1    115 Goericke, Marvin                     32:25     1:21     2:10     3:03     3:41     4:24     5:24     5:44     6:27     8:27    10:08    12:28    14:11    15:51    17:16 
             Berliner TSC                                   1:21     0:49     0:53     0:38     0:43     1:00     0:20     0:43     2:00     1:41     2:20     1:43     1:40     1:25 
                                                           18:34    19:16    20:36    22:41    24:28    25:41    26:35    27:32    29:35    30:33    31:36    32:25                   
                                                            1:18     0:42     1:20     2:05     1:47     1:13     0:54     0:57     2:03     0:58     1:03     0:49                   
    2    153 Otto, Mark                           37:59     1:34     2:29     3:32     4:23     5:13     6:22     6:44     7:32     9:48    11:48    13:53    15:49    19:54    21:25 
             Kaulsdorfer OLV                                1:34     0:55     1:03     0:51     0:50     1:09     0:22     0:48     2:16     2:00     2:05     1:56     4:05     1:31 
                                                           22:35    23:19    24:39    27:45    29:30    30:47    31:55    32:59    35:09    36:09    37:13    37:59                   
                                                            1:10     0:44     1:20     3:06     1:45     1:17     1:08     1:04     2:10     1:00     1:04     0:46                   
    3    113 Fleiß, Sebastian                     38:32     1:36     2:35     3:46     4:35     5:27     6:45     7:10     7:58    10:21    12:22    14:31    16:34    18:45    20:19 
             Berliner TSC                                   1:36     0:59     1:11     0:49     0:52     1:18     0:25     0:48     2:23     2:01     2:09     2:03     2:11     1:34 
                                                           21:38    22:31    24:01    26:32    28:29    29:50    30:58    33:08    35:31    36:33    37:44    38:32                   
                                                            1:19     0:53     1:30     2:31     1:57     1:21     1:08     2:10     2:23     1:02     1:11     0:48                   
    4    179 Brettschneider, Uwe                  39:14     1:40     2:43     3:49     4:44     5:37     6:57     7:22     8:10    10:27    12:23    14:43    16:51    18:54    20:44 
             Kaulsdorfer OLV                                1:40     1:03     1:06     0:55     0:53     1:20     0:25     0:48     2:17     1:56     2:20     2:08     2:03     1:50 
                                                           22:10    23:02    24:26    26:56    29:11    30:46    31:55    33:07    36:00    37:10    38:21    39:14                   
                                                            1:26     0:52     1:24     2:30     2:15     1:35     1:09     1:12     2:53     1:10     1:11     0:53                   
    5     42 Ahlburg, Martin                      40:38     1:34     2:28     3:36     4:33     5:20     6:35     7:00     7:42    10:00    13:15    15:14    17:38    19:59    21:26 
             SV IHW Alex 78 Berlin                          1:34     0:54     1:08     0:57     0:47     1:15     0:25     0:42     2:18     3:15     1:59     2:24     2:21     1:27 
                                                           23:01    23:46    25:06    27:26    29:21    30:47    32:16    33:23    37:30    38:33    39:41    40:38                   
                                                            1:35     0:45     1:20     2:20     1:55     1:26     1:29     1:07     4:07     1:03     1:08     0:57                   
    6    124 Schütz, Benno                        41:41     1:39     2:43     3:55     4:45     5:46     7:12     7:40     8:25    11:07    13:23    15:46    17:50    20:32    22:11 
             OLF Mainz                                      1:39     1:04     1:12     0:50     1:01     1:26     0:28     0:45     2:42     2:16     2:23     2:04     2:42     1:39 
                                                           23:43    24:41    26:15    28:57    31:10    32:43    33:52    35:08    38:07    39:20    40:39    41:41                   
                                                            1:32     0:58     1:34     2:42     2:13     1:33     1:09     1:16     2:59     1:13     1:19     1:02                   
    7    116 Karstädt, Sven                       44:07     1:59     3:31     4:46     5:38     6:30     7:44     8:08     9:00    11:44    13:54    16:22    18:27    20:33    22:16 
             Berliner TSC                                   1:59     1:32     1:15     0:52     0:52     1:14     0:24     0:52     2:44     2:10     2:28     2:05     2:06     1:43 
                                                           23:48    24:49    26:27    29:23    31:38    33:12    34:56    38:13    40:49    41:58    43:13    44:07                   
                                                            1:32     1:01     1:38     2:56     2:15     1:34     1:44     3:17     2:36     1:09     1:15     0:54                   
    8     30 Graumann, Leo                        44:43     1:40     2:39     3:51     4:54     5:48     7:02     7:29     8:16    10:46    15:04    18:21    20:25    22:40    24:12 
             ESV Lok Schöneweide                            1:40     0:59     1:12     1:03     0:54     1:14     0:27     0:47     2:30     4:18     3:17     2:04     2:15     1:32 
                                                           27:31    28:27    29:53    32:45    34:43    36:19    37:56    39:26    41:42    42:42    43:46    44:43                   
                                                            3:19     0:56     1:26     2:52     1:58     1:36     1:37     1:30     2:16     1:00     1:04     0:57                   
    9    152 Jänich, Antonio                      46:07     1:47     2:49     4:07     5:03     6:04     7:25     7:55     8:43    11:29    14:10    16:34    18:47    21:08    23:08 
             TOLF Berlin                                    1:47     1:02     1:18     0:56     1:01     1:21     0:30     0:48     2:46     2:41     2:24     2:13     2:21     2:00 
                                                           24:36    25:23    26:48    29:51    31:49    33:16    34:53    37:44    40:38    41:50    45:06    46:07             45:42 
                                                            1:28     0:47     1:25     3:03     1:58     1:27     1:37     2:51     2:54     1:12     3:16     1:01              *199 
   10     52 Röhner, Uwe                          49:51     1:44     2:50     4:15     5:13     6:10     7:32     8:00     8:52    13:05    17:20    20:04    22:24    26:10    28:03 
             SV IHW Alex 78 Berlin                          1:44     1:06     1:25     0:58     0:57     1:22     0:28     0:52     4:13     4:15     2:44     2:20     3:46     1:53 
                                                           29:47    30:47    32:42    35:58    38:34    40:36    42:00    43:15    46:04    47:21    48:42    49:51                   
                                                            1:44     1:00     1:55     3:16     2:36     2:02     1:24     1:15     2:49     1:17     1:21     1:09                   
   11      9 Lamy, Christoph                      50:22     1:44     3:09     4:27     5:33     6:57     8:23     8:52     9:46    12:31    15:25    18:38    21:01    24:14    25:59 
             OLV Potsdam                                    1:44     1:25     1:18     1:06     1:24     1:26     0:29     0:54     2:45     2:54     3:13     2:23     3:13     1:45 
                                                           29:47    30:42    32:31    36:28    38:47    40:31    42:14    43:51    46:57    48:07    49:22    50:22                   
                                                            3:48     0:55     1:49     3:57     2:19     1:44     1:43     1:37     3:06     1:10     1:15     1:00                   
   12    181 Winkler, Jochen                      51:20     2:02     3:10     4:43     6:05     7:10     8:36     9:10    10:06    13:27    16:00    18:54    21:23    23:57    26:18 
             Kaulsdorfer OLV                                2:02     1:08     1:33     1:22     1:05     1:26     0:34     0:56     3:21     2:33     2:54     2:29     2:34     2:21 
                                                           28:00    29:18    31:11    34:51    37:28    39:31    41:23    42:49    47:03    48:50    50:18    51:20                   
                                                            1:42     1:18     1:53     3:40     2:37     2:03     1:52     1:26     4:14     1:47     1:28     1:02                   
   13    122 Farthing, Christian                  51:37     4:25     5:36     7:02     7:57     9:04    10:44    11:22    12:23    15:01    18:08    23:29    26:04    28:26    30:16 
             ProfiLLäufer KW                                4:25     1:11     1:26     0:55     1:07     1:40     0:38     1:01     2:38     3:07     5:21     2:35     2:22     1:50 
                                                           32:13    33:16    34:56    38:07    40:16    42:17    43:43    45:02    48:11    49:22    50:37    51:37                   
                                                            1:57     1:03     1:40     3:11     2:09     2:01     1:26     1:19     3:09     1:11     1:15     1:00                   
   14     22 Graumann, Bodo                       52:56     1:47     2:56     4:34     5:46     7:19     8:50     9:21    10:12    13:04    15:29    21:37    24:24    27:23    29:17 
             ESV Lok Schöneweide                            1:47     1:09     1:38     1:12     1:33     1:31     0:31     0:51     2:52     2:25     6:08     2:47     2:59     1:54 
                                                           31:04    32:14    34:36    38:26    40:59    42:39    44:52    46:20    49:19    50:39    52:00    52:56                   
                                                            1:47     1:10     2:22     3:50     2:33     1:40     2:13     1:28     2:59     1:20     1:21     0:56                   
   15    178 Schwartz, Tobias                     65:39     2:08     3:17     4:56     6:37     7:32     8:59     9:27    10:17    12:53    15:04    21:50    24:09    38:16    39:49 
             Berliner TSC                                   2:08     1:09     1:39     1:41     0:55     1:27     0:28     0:50     2:36     2:11     6:46     2:19    14:07     1:33 
                                                           41:32    42:30    44:19    47:22    49:26    51:15    52:43    57:48    62:12    63:21    64:33    65:39             65:16 
                                                            1:43     0:58     1:49     3:03     2:04     1:49     1:28     5:05     4:24     1:09     1:12     1:06              *199 

         123 Richter, Philippe                   Fehlst    17:47    19:00    20:32    21:55    23:15    25:06    25:38    26:42    29:56    37:46    -----    -----    42:54    ----- 
             USV TU Dresden                                17:47     1:13     1:32     1:23     1:20     1:51     0:32     1:04     3:14     7:50                       5:08          
                                                           -----    -----    -----    -----    -----    -----    -----    -----    47:55    49:51    51:38    53:10                   
                                                                                                                                    5:01     1:56     1:47     1:32                   



H 19K  (6)                             3.4 km   15 P                            
                                                          1(135)   2(176)   3(138)   4(149)   5(171)   6(173)   7(146)   8(177)   9(172)  10(154)  11(143)  12(134)  13(151)  14(152) 
                                                         15(140)        Z                                                                                                             

    1     40 Krüger, Ronny                        24:34     1:08     2:31     3:44     5:31     7:26     8:57    10:17    12:42    13:59    16:28    17:45    18:46    19:57    21:18 
             Berliner Turnerschaft                          1:08     1:23     1:13     1:47     1:55     1:31     1:20     2:25     1:17     2:29     1:17     1:01     1:11     1:21 
                                                           23:31    24:34                                                                                                             
                                                            2:13     1:03                                                                                                             
    2     39 Schwartz, Matthias                   30:41     1:47     3:14     4:28     6:28     8:37    11:11    12:05    14:27    16:59    22:17    23:37    24:40    26:03    27:19 
             Berliner Turnerschaft                          1:47     1:27     1:14     2:00     2:09     2:34     0:54     2:22     2:32     5:18     1:20     1:03     1:23     1:16 
                                                           29:28    30:41                                                                                                             
                                                            2:09     1:13                                                                                                             
    3     82 Bünger, Maik                         34:41     1:03     2:46     4:11     6:21     9:44    12:34    13:17    17:44    19:23    23:16    25:35    26:46    28:47    30:20 
             TOLF Berlin                                    1:03     1:43     1:25     2:10     3:23     2:50     0:43     4:27     1:39     3:53     2:19     1:11     2:01     1:33 
                                                           33:22    34:41                                                                                                             
                                                            3:02     1:19                                                                                                             
    4     81 Pohle, Thorsten                      35:45     1:10     3:05     4:45     6:53     9:47    12:00    12:41    17:59    20:02    23:55    26:40    28:06    29:31    31:22 
             TOLF Berlin                                    1:10     1:55     1:40     2:08     2:54     2:13     0:41     5:18     2:03     3:53     2:45     1:26     1:25     1:51 
                                                           34:29    35:45                                                                                                             
                                                            3:07     1:16                                                                                                             
    5     25 Hesse, Holger                        43:04     3:06     4:53    12:29    14:55    17:22    19:37    20:19    22:17    24:01    31:29    33:20    34:42    35:55    38:32 
             ESV Lok Schöneweide                            3:06     1:47     7:36     2:26     2:27     2:15     0:42     1:58     1:44     7:28     1:51     1:22     1:13     2:37 
                                                           41:56    43:04              1:16    16:42                                                                                  
                                                            3:24     1:08              *199     *174                                                                                  
    6     60 Brettschneider, Erik                 45:33     1:15     3:47     9:18    14:05    17:01    20:20    21:05    23:11    25:56    32:03    34:39    36:59    39:14    41:14 
             Kaulsdorfer OLV                                1:15     2:32     5:31     4:47     2:56     3:19     0:45     2:06     2:45     6:07     2:36     2:20     2:15     2:00 
                                                           44:20    45:33                                                                                                             
                                                            3:06     1:13                                                                                                             



H 35-  (6)                             5.5 km   23 P                            
                                                          1(175)   2(151)   3(143)   4(153)   5(154)   6(165)   7(164)   8(162)   9(158)  10(159)  11(167)  12(156)  13(179)  14(170) 
                                                         15(171)  16(177)  17(172)  18(155)  19(145)  20(144)  21(152)  22(176)  23(140)        Z                                     

    1     59 Brettschneider, Hartmut              43:35     1:58     3:30     4:47     6:18     6:49     9:06    12:15    14:35    17:32    18:23    20:20    21:42    23:34    27:00 
             Kaulsdorfer OLV                                1:58     1:32     1:17     1:31     0:31     2:17     3:09     2:20     2:57     0:51     1:57     1:22     1:52     3:26 
                                                           29:37    31:39    33:28    35:52    37:39    38:52    39:32    40:52    42:23    43:35                                     
                                                            2:37     2:02     1:49     2:24     1:47     1:13     0:40     1:20     1:31     1:12                                     
    2     14 Siebert, Jens-Tinko                  44:27     1:50     3:13     4:40     6:15     6:47     9:23    12:25    14:53    17:39    18:33    20:47    22:33    24:41    28:24 
             OLV Potsdam                                    1:50     1:23     1:27     1:35     0:32     2:36     3:02     2:28     2:46     0:54     2:14     1:46     2:08     3:43 
                                                           31:06    33:14    34:55    37:12    38:27    39:36    40:23    41:50    43:14    44:27                                     
                                                            2:42     2:08     1:41     2:17     1:15     1:09     0:47     1:27     1:24     1:13                                     
    3    125 Kosicki, Roman                       45:16     2:17     3:58     7:00     8:31     9:02    11:23    14:21    16:48    19:49    20:45    22:41    24:04    25:58    29:29 
             UKS Energetyk Dychów                           2:17     1:41     3:02     1:31     0:31     2:21     2:58     2:27     3:01     0:56     1:56     1:23     1:54     3:31 
                                                           32:04    34:02    35:33    37:56    39:43    40:46    41:23    42:44    44:11    45:16                                     
                                                            2:35     1:58     1:31     2:23     1:47     1:03     0:37     1:21     1:27     1:05                                     
    4     26 Uhlemann, Andreas                    46:01     2:01     3:32     4:41     6:11     6:45     9:00    11:59    15:14    18:04    18:48    21:01    22:26    24:42    28:41 
             ESV Lok Schöneweide                            2:01     1:31     1:09     1:30     0:34     2:15     2:59     3:15     2:50     0:44     2:13     1:25     2:16     3:59 
                                                           31:36    33:36    35:49    38:29    39:50    41:14    42:00    43:33    44:50    46:01                                     
                                                            2:55     2:00     2:13     2:40     1:21     1:24     0:46     1:33     1:17     1:11                                     
    5     58 Mieske, Frank                        49:08     2:06     3:26     5:00     6:36     7:08     9:33    11:54    17:38    20:38    21:32    24:24    25:49    27:41    31:35 
             Kaulsdorfer OLV                                2:06     1:20     1:34     1:36     0:32     2:25     2:21     5:44     3:00     0:54     2:52     1:25     1:52     3:54 
                                                           34:10    36:24    38:30    41:23    43:13    44:24    45:02    46:48    48:08    49:08                                     
                                                            2:35     2:14     2:06     2:53     1:50     1:11     0:38     1:46     1:20     1:00                                     
    6     83 Braatz, Frank                        57:21     4:54     6:17     7:40     9:19     9:52    12:36    15:20    17:58    21:08    22:08    25:07    26:30    28:41    32:24 
             Treptower SV 1949                              4:54     1:23     1:23     1:39     0:33     2:44     2:44     2:38     3:10     1:00     2:59     1:23     2:11     3:43 
                                                           36:03    44:01    45:37    47:50    49:25    51:19    52:09    54:05    56:05    57:21                                     
                                                            3:39     7:58     1:36     2:13     1:35     1:54     0:50     1:56     2:00     1:16                                     



H 40-  (4)                             4.7 km   18 P                            
                                                          1(147)   2(148)   3(150)   4(175)   5(151)   6(152)   7(144)   8(154)   9(172)  10(165)  11(164)  12(158)  13(157)  14(167) 
                                                         15(177)  16(138)  17(132)  18(140)        Z                                                                                  

    1     16 Thiermann, Sven                      33:45     1:27     2:51     4:04     6:51     7:54     9:06     9:35    10:54    13:24    15:32    17:57    20:54    24:29    25:23 
             OLV Potsdam                                    1:27     1:24     1:13     2:47     1:03     1:12     0:29     1:19     2:30     2:08     2:25     2:57     3:35     0:54 
                                                           27:48    30:40    31:44    32:40    33:45                                                                                  
                                                            2:25     2:52     1:04     0:56     1:05                                                                                  
    2    126 Zak, Tomasz                          36:05     1:44     3:05     4:21     7:14     8:18     9:41    10:34    12:05    14:42    16:50    19:07    22:16    25:49    27:09 
             UKS Energetyk Dychów                           1:44     1:21     1:16     2:53     1:04     1:23     0:53     1:31     2:37     2:08     2:17     3:09     3:33     1:20 
                                                           29:37    32:46    33:46    34:50    36:05                                                                                  
                                                            2:28     3:09     1:00     1:04     1:15                                                                                  
    3     51 Rudert, Andreas                      39:15     1:58     3:31     5:02     8:14     9:38    11:13    11:51    13:24    18:17    20:44    23:15    26:45    28:43    29:52 
             SV IHW Alex 78 Berlin                          1:58     1:33     1:31     3:12     1:24     1:35     0:38     1:33     4:53     2:27     2:31     3:30     1:58     1:09 
                                                           32:57    36:06    37:10    38:09    39:15                                                                                  
                                                            3:05     3:09     1:04     0:59     1:06                                                                                  
    4     75 Fiedler, Falk                        65:57     2:39     5:44     8:12    13:31    16:01    18:29    20:37    23:15    28:10    32:25    36:55    44:00    47:03    49:24 
             Kaulsdorfer OLV                                2:39     3:05     2:28     5:19     2:30     2:28     2:08     2:38     4:55     4:15     4:30     7:05     3:03     2:21 
                                                           54:25    60:50    62:29    64:23    65:57                                                                                  
                                                            5:01     6:25     1:39     1:54     1:34                                                                                  



H 45-  (8)                             4.7 km   18 P                            
                                                          1(147)   2(148)   3(150)   4(175)   5(151)   6(152)   7(144)   8(154)   9(172)  10(165)  11(164)  12(158)  13(157)  14(167) 
                                                         15(177)  16(138)  17(132)  18(140)        Z                                                                                  

    1    180 Olisauskas, Raimondas                33:06     1:34     2:54     4:08     6:56     8:03     9:19     9:48    11:01    13:18    15:24    17:34    20:44    23:48    24:36 
             SG LVB Leipzig                                 1:34     1:20     1:14     2:48     1:07     1:16     0:29     1:13     2:17     2:06     2:10     3:10     3:04     0:48 
                                                           26:58    30:01    31:13    32:06    33:06                                                                                  
                                                            2:22     3:03     1:12     0:53     1:00                                                                                  
    2    127 Kramski, Mariusz                     33:17     1:44     2:54     4:07     6:52     7:57     9:08     9:44    11:00    13:34    15:38    18:32    21:01    22:50    24:04 
             UKS Energetyk Dychów                           1:44     1:10     1:13     2:45     1:05     1:11     0:36     1:16     2:34     2:04     2:54     2:29     1:49     1:14 
                                                           26:28    30:19    31:15    32:12    33:17                                                                                  
                                                            2:24     3:51     0:56     0:57     1:05                                                                                  
    3    128 Deptula, Jerzy                       38:03     1:24     2:57     4:29     7:55     9:30    10:54    11:36    13:14    16:05    18:39    21:12    24:37    26:33    27:55 
             UKS Energetyk Dychów                           1:24     1:33     1:32     3:26     1:35     1:24     0:42     1:38     2:51     2:34     2:33     3:25     1:56     1:22 
                                                           30:32    34:28    35:33    36:42    38:03                                                                                  
                                                            2:37     3:56     1:05     1:09     1:21                                                                                  
    4     85 Hase, Michael                        40:19     4:48     6:31     7:42    10:24    11:37    12:53    13:44    15:14    17:32    19:43    22:44    25:43    27:26    28:27 
             Treptower SV 1949                              4:48     1:43     1:11     2:42     1:13     1:16     0:51     1:30     2:18     2:11     3:01     2:59     1:43     1:01 
                                                           31:42    36:56    37:54    38:51    40:19                                                                                  
                                                            3:15     5:14     0:58     0:57     1:28                                                                                  
    5      4 Finkenstaedt, Björn                  41:24     1:57     3:52     5:15     8:30     9:52    13:32    14:07    15:50    18:50    21:29    25:01    28:20    30:18    31:27 
             OLV Potsdam                                    1:57     1:55     1:23     3:15     1:22     3:40     0:35     1:43     3:00     2:39     3:32     3:19     1:58     1:09 
                                                           34:16    37:52    39:02    40:12    41:24             11:54                                                                
                                                            2:49     3:36     1:10     1:10     1:12              *144                                                                
    6    159 Wohlrabe, Lutz                       42:29     2:25     5:47     7:15    10:48    12:19    13:42    14:18    16:15    19:43    22:19    25:33    29:08    31:07    32:19 
             ESV Lok Schöneweide                            2:25     3:22     1:28     3:33     1:31     1:23     0:36     1:57     3:28     2:36     3:14     3:35     1:59     1:12 
                                                           35:11    39:26    40:24    41:25    42:29                                                                                  
                                                            2:52     4:15     0:58     1:01     1:04                                                                                  
    7     86 Kaminski, Jürgen                     43:16     2:18     4:29     6:19    10:21    11:54    13:40    14:24    16:05    19:28    22:25    25:18    28:45    30:52    32:20 
             Treptower SV 1949                              2:18     2:11     1:50     4:02     1:33     1:46     0:44     1:41     3:23     2:57     2:53     3:27     2:07     1:28 
                                                           35:22    39:33    40:47    42:01    43:16                                                                                  
                                                            3:02     4:11     1:14     1:14     1:15                                                                                  
    8     73 Grassow, Thomas                      76:24     7:31     9:18    11:21    15:33    17:16    18:57    21:04    23:27    27:36    31:01    35:01    47:17    56:19    58:00 
             Kaulsdorfer OLV                                7:31     1:47     2:03     4:12     1:43     1:41     2:07     2:23     4:09     3:25     4:00    12:16     9:02     1:41 
                                                           64:06    71:58    73:24    74:47    76:24                                                                                  
                                                            6:06     7:52     1:26     1:23     1:37                                                                                  



H 50-  (3)                             4.7 km   18 P                            
                                                          1(147)   2(148)   3(150)   4(175)   5(151)   6(152)   7(144)   8(154)   9(172)  10(165)  11(164)  12(158)  13(157)  14(167) 
                                                         15(177)  16(138)  17(132)  18(140)        Z                                                                                  

    1     89 Richter, Frank                       38:51     2:25     3:54     5:17     8:16     9:38    10:54    11:48    13:34    16:23    19:09    21:42    24:37    26:36    27:41 
             TSV Karlshorst                                 2:25     1:29     1:23     2:59     1:22     1:16     0:54     1:46     2:49     2:46     2:33     2:55     1:59     1:05 
                                                           30:52    35:25    36:48    37:46    38:51                                                                                  
                                                            3:11     4:33     1:23     0:58     1:05                                                                                  
    2    160 Ahlburg, Rainer                      49:00     3:32     6:00     7:45    11:51    13:37    15:27    16:21    18:21    22:17    25:24    29:31    33:31    35:33    37:07 
             SV IHW Alex 78 Berlin                          3:32     2:28     1:45     4:06     1:46     1:50     0:54     2:00     3:56     3:07     4:07     4:00     2:02     1:34 
                                                           40:21    44:59    46:35    47:45    49:00                                                                                  
                                                            3:14     4:38     1:36     1:10     1:15                                                                                  
    3     88 Müller-Danert, Dieter                56:11     4:15     6:05     8:18    12:15    13:59    16:06    17:07    19:13    23:02    26:12    29:49    34:43    37:11    38:30 
             TSV Karlshorst                                 4:15     1:50     2:13     3:57     1:44     2:07     1:01     2:06     3:49     3:10     3:37     4:54     2:28     1:19 
                                                           47:02    52:12    53:23    54:47    56:11                                                                                  
                                                            8:32     5:10     1:11     1:24     1:24                                                                                  



H 55-  (4)                             3.4 km   15 P                            
                                                          1(135)   2(176)   3(138)   4(149)   5(171)   6(173)   7(146)   8(177)   9(172)  10(154)  11(143)  12(134)  13(151)  14(152) 
                                                         15(140)        Z                                                                                                             

    1    161 Kössler, Wolfgang                    37:28     1:31     3:24     5:11     7:14     9:59    12:30    13:18    16:01    19:01    24:06    27:04    29:07    30:51    32:47 
             Volkssport Berlin                              1:31     1:53     1:47     2:03     2:45     2:31     0:48     2:43     3:00     5:05     2:58     2:03     1:44     1:56 
                                                           35:59    37:28                                                                                                             
                                                            3:12     1:29                                                                                                             
    2     48 Gölling, Dieter                      44:56     1:36     4:15     6:38     9:00    12:39    15:11    16:29    20:06    23:23    28:17    31:42    33:37    35:29    37:40 
             SV IHW Alex 78 Berlin                          1:36     2:39     2:23     2:22     3:39     2:32     1:18     3:37     3:17     4:54     3:25     1:55     1:52     2:11 
                                                           41:47    44:56                                                                                                             
                                                            4:07     3:09                                                                                                             
    3     27 Gläser, Kay-Olaf                     60:22     2:03     4:47     7:20    10:59    15:22    19:10    20:32    30:09    33:28    40:32    45:07    47:38    51:20    54:02 
             ESV Lok Schöneweide                            2:03     2:44     2:33     3:39     4:23     3:48     1:22     9:37     3:19     7:04     4:35     2:31     3:42     2:42 
                                                           58:48    60:22             38:56                                                                                           
                                                            4:46     1:34              *155                                                                                           
    4     11 Schlöhlein, Helfried                 68:05     6:33     9:34    12:47    16:40    22:49    26:34    29:17    32:53    38:13    46:21    50:47    53:22    56:59    60:04 
             OLV Potsdam                                    6:33     3:01     3:13     3:53     6:09     3:45     2:43     3:36     5:20     8:08     4:26     2:35     3:37     3:05 
                                                           65:47    68:05             27:31                                                                                           
                                                            5:43     2:18              *133                                                                                           



H 60-  (3)                             3.4 km   15 P                            
                                                          1(135)   2(176)   3(138)   4(149)   5(171)   6(173)   7(146)   8(177)   9(172)  10(154)  11(143)  12(134)  13(151)  14(152) 
                                                         15(140)        Z                                                                                                             

    1    129 Michalek, Janusz                     31:46     1:13     2:45     4:10     6:02     8:18    10:03    10:41    16:43    19:16    22:08    23:57    25:08    26:17    27:46 
             UKS Energetyk Dychów                           1:13     1:32     1:25     1:52     2:16     1:45     0:38     6:02     2:33     2:52     1:49     1:11     1:09     1:29 
                                                           30:28    31:46                                                                                                             
                                                            2:42     1:18                                                                                                             
    2    162 Plötz, Gerhard                       36:31     1:14     3:12     7:19     9:24    12:29    14:32    15:36    18:10    20:32    24:23    26:34    28:13    29:45    31:45 
             OLV Potsdam                                    1:14     1:58     4:07     2:05     3:05     2:03     1:04     2:34     2:22     3:51     2:11     1:39     1:32     2:00 
                                                           35:06    36:31                                                                                                             
                                                            3:21     1:25                                                                                                             
    3     17 Wauer, Matthias                      38:21     1:21     3:13     5:28     7:37    11:21    13:31    14:22    16:54    21:00    25:52    28:26    30:05    32:14    34:11 
             OLV Potsdam                                    1:21     1:52     2:15     2:09     3:44     2:10     0:51     2:32     4:06     4:52     2:34     1:39     2:09     1:57 
                                                           37:09    38:21                                                                                                             
                                                            2:58     1:12                                                                                                             



H 70-  (2)                             2.5 km   12 P                            
                                                          1(147)   2(139)   3(175)   4(144)   5(154)   6(155)   7(146)   8(173)   9(171)  10(141)  11(132)  12(140)        Z          

    1    130 Ostojski, Jerzy                      36:48     3:44     6:16     8:01    10:40    13:11    14:36    26:12    26:54    29:15    31:11    33:44    35:07    36:48          
             UKS Energetyk Dychów                           3:44     2:32     1:45     2:39     2:31     1:25    11:36     0:42     2:21     1:56     2:33     1:23     1:41          
    2     46 Haenelt, Axel-Jörg                   57:08     4:41     8:49    11:30    22:26    26:49    29:05    36:25    37:40    41:32    44:48    49:32    54:30    57:08          
             SV IHW Alex 78 Berlin                          4:41     4:08     2:41    10:56     4:23     2:16     7:20     1:15     3:52     3:16     4:44     4:58     2:38          



H 75-  (4)                             2.2 km   11 P                            
                                                          1(139)   2(151)   3(152)   4(144)   5(154)   6(155)   7(145)   8(173)   9(138)  10(176)  11(199)        Z                   

    1    165 Baujard, Yves                        25:41     3:13     5:15     7:45     8:48    11:37    13:12    15:40    18:07    20:10    22:25    24:58    25:41                   
             SV IHW Alex 78 Berlin                          3:13     2:02     2:30     1:03     2:49     1:35     2:28     2:27     2:03     2:15     2:33     0:43                   
    2      8 Garbrecht, Dietmar                   27:23     3:27     5:54     8:14     9:30    12:13    14:09    16:25    18:55    21:23    23:34    26:45    27:23             25:36 
             OLV Potsdam                                    3:27     2:27     2:20     1:16     2:43     1:56     2:16     2:30     2:28     2:11     3:11     0:38              *163 
    3     62 Lemnitzer, Eberhard                  30:35     7:57     9:28    11:37    13:03    16:42    18:16    20:26    22:32    25:29    27:24    30:04    30:35                   
             Kaulsdorfer OLV                                7:57     1:31     2:09     1:26     3:39     1:34     2:10     2:06     2:57     1:55     2:40     0:31                   
    4     29 Schlittermann, Klaus                 31:47     3:41     6:47     9:24    11:08    14:04    15:40    18:17    22:01    24:30    27:55    30:50    31:47                   
             ESV Lok Schöneweide                            3:41     3:06     2:37     1:44     2:56     1:36     2:37     3:44     2:29     3:25     2:55     0:57                   



BK  (7)                                2.5 km   11 P                            
                                                          1(135)   2(178)   3(131)   4(155)   5(145)   6(133)   7(136)   8(174)   9(132)  10(163)  11(199)        Z                   

    1    169 Rex, Mario                           20:37     2:10     4:27     6:11     9:14    11:57    13:27    14:36    15:58    17:54    19:23    20:02    20:37                   
             Berliner TSC                                   2:10     2:17     1:44     3:03     2:43     1:30     1:09     1:22     1:56     1:29     0:39     0:35                   
    2    109 Häßler, Kathrin                      22:33     1:30     4:37     6:54    10:18    12:32    14:13    15:35    17:11    19:28    21:17    21:59    22:33                   
             Volkssport Berlin                              1:30     3:07     2:17     3:24     2:14     1:41     1:22     1:36     2:17     1:49     0:42     0:34                   
    3    172 Rössel, Cornelia                     31:08     2:48     6:01     9:05    13:03    17:08    18:53    20:39    22:28    25:48    28:24    30:35    31:08                   
             Volkssport Berlin                              2:48     3:13     3:04     3:58     4:05     1:45     1:46     1:49     3:20     2:36     2:11     0:33                   
    4    110 Altmüller, Kai                       35:29     2:53     6:40    10:51    16:47    20:18    22:49    24:53    26:51    31:19    33:39    34:50    35:29                   
             Volkssport Berlin                              2:53     3:47     4:11     5:56     3:31     2:31     2:04     1:58     4:28     2:20     1:11     0:39                   
    5    131 Thiermann, Floris                    54:22     3:24     9:55    13:54    24:02    28:11    32:05    37:26    41:35    46:41    52:13    53:26    54:22                   
             OLV Potsdam                                    3:24     6:31     3:59    10:08     4:09     3:54     5:21     4:09     5:06     5:32     1:13     0:56                   
    6    171 Fischer, Leander                     56:28     5:13     8:57    11:42    24:59    40:07    42:18    44:18    48:07    50:58    54:32    55:53    56:28                   
             OLV Potsdam                                    5:13     3:44     2:45    13:17    15:08     2:11     2:00     3:49     2:51     3:34     1:21     0:35                   
    7    170 Tschischkale, Sebastian              59:12     4:02    12:11    17:41    26:22    33:21    38:47    42:22    46:38    51:44    56:34    58:13    59:12                   
             Kaulsdorfer OLV                                4:02     8:09     5:30     8:41     6:59     5:26     3:35     4:16     5:06     4:50     1:39     0:59                   



BL  (7)                                4.2 km   17 P                            
                                                          1(135)   2(139)   3(134)   4(131)   5(155)   6(145)   7(133)   8(136)   9(142)  10(160)  11(174)  12(141)  13(149)  14(132) 
                                                         15(138)  16(137)  17(199)        Z                                                                                           

    1    173 Edelhoff, Stefan                     30:56     2:48     4:02     6:29     7:55    10:14    11:48    13:09    14:01    16:15    19:22    22:28    23:25    24:24    25:50 
             Volkssport Berlin                              2:48     1:14     2:27     1:26     2:19     1:34     1:21     0:52     2:14     3:07     3:06     0:57     0:59     1:26 
                                                           27:27    28:34    30:29    30:56             29:57                                                                         
                                                            1:37     1:07     1:55     0:27              *163                                                                         
    2      1 Bringezu, Dirk                       31:27     1:18     2:45     5:10     6:32     9:02    10:42    11:55    12:51    15:16    18:03    21:28    22:18    24:03    25:11 
             OLV Potsdam                                    1:18     1:27     2:25     1:22     2:30     1:40     1:13     0:56     2:25     2:47     3:25     0:50     1:45     1:08 
                                                           26:29    27:42    30:55    31:27                                                                                           
                                                            1:18     1:13     3:13     0:32                                                                                           
    3    175 Reiher, Frank                        37:51     1:47     3:27     6:07     7:41    10:29    12:42    14:25    15:31    18:28    22:21    26:31    27:36    28:49    30:36 
             Volkssport Berlin                              1:47     1:40     2:40     1:34     2:48     2:13     1:43     1:06     2:57     3:53     4:10     1:05     1:13     1:47 
                                                           32:10    33:50    37:15    37:51                                                                                           
                                                            1:34     1:40     3:25     0:36                                                                                           
    4    174 Siebert, Jacqueline                  50:42     1:52     3:43     7:12     9:23    12:31    15:27    16:50    18:17    21:28    25:59    29:32    30:33    31:52    34:20 
             OLV Potsdam                                    1:52     1:51     3:29     2:11     3:08     2:56     1:23     1:27     3:11     4:31     3:33     1:01     1:19     2:28 
                                                           36:03    48:15    50:12    50:42                                                                                           
                                                            1:43    12:12     1:57     0:30                                                                                           
    5    177 Jungandreas, Petula                  53:17     1:54     4:19     7:29     9:18    14:29    17:45    19:28    21:09    24:43    30:36    37:10    38:08    39:52    43:06 
             Volkssport Berlin                              1:54     2:25     3:10     1:49     5:11     3:16     1:43     1:41     3:34     5:53     6:34     0:58     1:44     3:14 
                                                           47:37    49:44    52:40    53:17                                                                                           
                                                            4:31     2:07     2:56     0:37                                                                                           
    6    176 Perez-Agua, Pablo Cuesta             58:11    13:15    23:43    26:25    27:56    31:03    33:34    35:00    36:06    38:43    43:13    47:44    48:52    50:17    51:42 
             Volkssport Berlin                             13:15    10:28     2:42     1:31     3:07     2:31     1:26     1:06     2:37     4:30     4:31     1:08     1:25     1:25 
                                                           53:26    55:23    57:39    58:11                                                                                           
                                                            1:44     1:57     2:16     0:32                                                                                           
    7    182 Mizuguchi, Ayano                     63:41     1:53     8:30    13:08    16:08    19:29    23:30    25:11    26:54    31:00    36:22    42:03    43:37    45:30    47:56 
             Volkssport Berlin                              1:53     6:37     4:38     3:00     3:21     4:01     1:41     1:43     4:06     5:22     5:41     1:34     1:53     2:26 
                                                           50:39    59:01    62:41    63:41                                                                                           
                                                            2:43     8:22     3:40     1:00                                                                                           



Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - OL am Mühlenfließ - Zwischenzeiten copyleft by moritz brettschneider