|
|
BBM Staffel 2014
Berlin-Brandenburg-Meisterschaft 2014 - Ergebnis
Pl Stnr Staffel Zeit
Name Jg Zeit
Kinder weiblich (7)
1 52 SV IHW Alex 78 Berlin 1 50:42
Adorjan Luca Eszter 00 17:54
Kubald Marie 00 17:29
Leonhardt Charlotte 01 15:19
2 57 Köpenicker SC 1 1:05:43
Neitzel Ulrike 01 17:58
Häßler Clara 03 25:28
Besmer Ayleen 01 22:17
3 55 Köpenicker SC 2 1:08:52
Suchland Clara 00 25:26
Häßler Franka 02 26:53
Fillinger Elena 01 16:33
4 54 ESV Lok Schöneweide 1 1:25:48
Teubner Lisanne 01 21:19
Paulin Friederike 02 38:49
Hirsch Athina 01 25:40
AK 51 OLV Potsdam 1 1:08:51
Finkenstaedt Franziska 01 27:13
Bringezu Hanna 00 24:49
Bringezu Kristina 69 16:49
AK 53 SV IHW Alex 78 Berlin 2 Fehlst
Sprenger Katarina 03 Fehlst
Dalüge Beate 36:53
Berdichovsky Alexander 02 39:53
AK 56 TOLF Berlin 1 Fehlst
Schrenker Beate 82 18:24
Jobst Tobin 03 Fehlst
Heilmann Johannes 04 1:05:26
Kinder männlich (3)
1 61 OLV Potsdam 1 1:06:18
Kummerlöwe Claude 00 28:48
Kalkbrenner Daniel 01 23:33
Kapischke Arne 01 13:57
2 63 Köpenicker SC 1 1:10:31
Fillinger Camillo 04 19:37
Neitzel Emil 03 26:25
Waldzus Florian 01 24:29
3 62 Kaulsdorfer OLV 1 1:12:08
Mieske Anna 01 27:56
Wolf Bjarne 04 26:01
Wolf Erik 00 18:11
Jugend weiblich (2)
AK 21 SV IHW Alex 78 Berlin 1 1:51:14
Sprenger Alina 98 36:16
Sprenger Bernhard 43:02
Edelhoff Stefan 73 31:56
AK 22 WKS Chojnice 1 N Ang
Jugend männlich (5)
1 28 ESV Lok Schöneweide 1 1:18:12
Zschäckel Robin 97 22:58
Scholtz Paul 97 29:18
Langenhan Julian 98 25:56
2 27 Kaulsdorfer OLV 1 2:10:39
Koch Mario 97 34:09
Mieske Jan-Manuel 99 44:17
Jobst Thessa 98 52:13
AK 30 SV Robotron Dresden 1 1:16:59
Heidrich Hannes 82 25:41
Heidrich Elisabeth 88 27:40
Heidrich Hannes 82 23:38
AK 29 SSV Planeta Radebeul 1 1:28:07
Schmidt Bernhard 80 25:23
Löwinger Maria 81 38:51
Schmidt Bernhard 80 23:53
AK 26 OLV Potsdam 1 1:45:14
Kapischke Henning 99 37:45
Kapischke Andreas 67 35:15
Jensch Fred 59 32:14
Damen (3)
1 1 Kaulsdorfer OLV 1 1:40:47
Reich Katrin 84 38:27
Brettschneider Gudrun 60 32:27
Kubald Katrin 69 29:53
2 2 Berliner TSC 1 1:43:51
Jänich Isabell 88 30:43
Catalán-Lorca Marcela-Victor 93 36:59
Herrnhold Marie 97 36:09
3 3 OLV Potsdam 1 1:46:54
Vogel Kristin 83 37:27
Ehrlich Katjana 87 40:44
Charushnikova Svetlana 79 28:43
Herren (7)
1 15 ESV Lok Schöneweide 1 1:37:42
Graumann Leo 96 35:11
Fleiß Sebastian 96 32:51
Otto Mark 96 29:40
2 14 SV IHW Alex 78 Berlin 1 1:38:47
Jandrig Matthias 85 33:47
Ahlburg Martin 88 31:45
Goericke Marvin 91 33:15
3 11 UKS Energetyk Dychów 1 1:50:59
Domanski Adam 72 36:14
Jackowiak Jacek 71 35:37
Gaczynski Marcin 83 39:08
4 17 OLV Potsdam 1 1:54:07
Metzger Max 85 40:21
Lorenz Haik 79 38:50
Schütze Mirko 72 34:56
5 16 OLV Potsdam 2 1:54:49
Lamy Christoph 85 40:23
Thiermann Sven 71 38:51
von Szada Jan 66 35:35
6 12 Berliner TSC 1 2:04:49
Adorjan Peter 73 42:30
Blume Karsten 66 41:09
Trösch Urs 66 41:10
7 13 ESV Lok Schöneweide 2 2:10:28
Hesse Holger 91 38:39
Uhlemann Andreas 75 45:02
Graumann Bodo 88 46:47
Seniorinnen I (4)
1 33 SV IHW Alex 78 Berlin 1 1:18:13
Wollmerstädt Katerina 76 29:32
Leonhardt Annette 67 28:00
Zschäckel Daniela 72 20:41
2 32 ESV Lok Schöneweide 1 1:24:15
Frenzel Friederike 75 28:55
Prestel Dörthe 78 26:29
Schlittermann Silke 70 28:51
3 34 OLV Potsdam 1 1:25:56
Kusber Anke 64 29:10
Kapischke Solveig 72 26:44
Jensch Monika 62 30:02
4 31 Kaulsdorfer OLV 1 1:51:13
Ferchow Anne 64 37:47
Käding Kirsten 67 34:09
Koch Eva 68 39:17
Senioren I (6)
1 38 SV IHW Alex 78 Berlin 1 1:50:48
Röhner Uwe 72 32:53
Zschäckel Raik 67 29:34
Dalüge Kai 66 48:21
2 37 TOLF Berlin 1 2:07:14
Frenzel Frank-Peter 61 37:12
Nietsch Michael 78 45:54
Groß Andreas 60 44:08
3 40 Kaulsdorfer OLV 2 2:20:18
Brettschneider Uwe 68 30:26
Fiedler Falk 74 1:13:23
Käding Bernd 64 36:29
AK 41 ProfiLLäufer KW 1 1:57:06
Farthing Christian 67 42:49
Winkler Jochen 50 44:00
Lehner Korbinian 95 30:17
36 OLV Potsdam 1 Fehlst
Finkenstaedt Björn 68 38:53
Bringezu Dirk 69 52:42
Zaunik Tom 70 Fehlst
39 Kaulsdorfer OLV 1 Fehlst
Jobst Henry 70 31:59
Demmig Sven 66 38:39
Mieske Frank 67 Fehlst
Seniorinnen II (1)
1 42 SV IHW Alex 78 Berlin 1 1:48:29
Thiel Susi 47 36:01
Braatz Monika 57 34:20
Ahlburg Kerstin 65 38:08
Senioren II (4)
1 47 ESV Lok Schöneweide 1 1:28:17
Wohlrabe Lutz 62 30:07
Kremlacek Johannes 64 26:55
Graumann Bernd 61 31:15
2 49 Berliner TSC 1 1:33:34
Wollenberg Bernd 48 32:34
Goericke Jacqueline 68 39:12
Popov Dimitri 68 21:48
AK 48 Köpenicker SC 1 1:28:00
Mönch Dirk 68 26:46
Fillinger Katrin 70 34:17
Richter Frank 62 26:57
46 UKS Energetyk Dychów 1 Fehlst
Deptula Jerzy 59 28:40
Kramski Mariusz 70 23:45
Michalek Janusz 48 Fehlst
Seniorinnen III (1)
1 71 Kaulsdorfer OLV 1 1:44:36
Lehmann Gabriela 57 35:00
Mielecke Kerstin 54 33:55
Usemann Barbara 53 35:41
Senioren III (2)
1 76 SV IHW Alex 78 Berlin 1 1:03:50
Jürgens Uwe 57 18:41
Thiel Rolf 43 26:12
Störp Ralf 59 18:57
2 77 Kaulsdorfer OLV 1 1:05:19
Winkler Jochen 50 20:18
Herold Rudolf 52 26:29
Brettschneider Hartmut 58 18:32
|
|