Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
olStundenlauf
olStundenpaarlauf
olTri-O-lon
olBBM Sprint
olSchenkenländchen-OL
olOL am Mühlenfließ
olSpitzheide-OL
olDubrow-OL 2016
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL
olBBM Staffel 2016
Ausschreibung
Meldelisten
Startlisten
Ergebnisliste
olDubrow-OL



DBK Ultralang 2017

Crosslauf

Mittsommerstundenlauf

nebelcup

Advent

BBM-Staffel

Dubrow-OL

Hallenmeisterschaf

Tri-O-lon

OL am Mühlenfließ

Staffel-Cup

Tri-O-lon






BBM Staffel 2016

BBM Staffel 2016 - Startliste
BBM Staffel 2016Mi 27.04.2016 08:05
Startlisteerzeugt von OS2003 © Stephan Krämer 2008

  Stnr Staffel                                             
          Lnr Name                        Jg              Chip 


D-14  (1)   Startzeit: 14:10:00 

    58 Köpenicker SC 1                                     
            1 Anna Rudelt                 05            440451 
            2 Julia Moeck                 07           7070307 
            3 Clara Häßler                03           2091757 




H-14  (3)   Startzeit: 14:10:00 

    56 SV IHW Alex 78 Berlin 1                             
            1 Henrik Rudert               02           2037652 
            2 Renata Tserbaewa            05            410246 
            3 Jannis Schaeffer            02            235833 

    57 Köpenicker SC 1                                     
            1 Tobias Moeck                04           7020904 
            2 Benjamin Moeck              07           7080307 
            3 Camillo Fillinger           04            669699 

    61 Vakant                                              
            1 N.N.                                             
            2 N.N.                                             
            3 N.N.                                             




D-18  (4)   Startzeit: 14:10:00 

    46 OK Mark Brandenburg 1                               
            1 Lisa Knaack                 01           2068655 
            2 Anne Heiner                 99           7003446 
            3 Sarah Knaack                01           2068656 

    47 Kaulsdorfer OLV 1                                   
            1 Marie Kubald                00           1240800 
            2 Thessa Jobst                98           1510980 
            3 Anna Mieske                 01              5069 

    48 Köpenicker SC 1                                     
            1 Franka Häßler               02           2043611 
            2 Ulrike Neitzel              01           1010924 
            3 Clara Suchland              00           2037658 

    49 OLV Potsdam 1                                       
            1 Franziska Finkenstaedt      01              2750 
            2 Nora von Szada              02           1401177 
            3 Hanna Bringezu              00           7132613 




H-18  (2)   Startzeit: 14:00:00 

    31 OK Mark Brandenburg 1                               
            1 Leon Bauer                  00           7780817 
            2 Anton Jaenicke              00           7171111 
            3 Henning Kapischke           99           7000085 

    32 Kaulsdorfer OLV 1                                   
            1 Erik Brettschneider         98              5055 
            2 Ralph Chun Hin Yeung        99              5086 
            3 Tobin Jobst                 03           1309030 




D T  (3)    Startzeit: 14:00:00 

    11 Vakant                                              
            1 N.N.                                             
            2 N.N.                                             
            3 N.N.                                             

    12 Kaulsdorfer OLV 1                                   
            1 Isabell Jänich              88           2008926 
            2 Simone Charlet              97           1409465 
            3 Petula Jungandreas          85              5139 

    13 Berliner TSC 1                                      
            1 Katerina Wollmerstädt       76           9191176 
            2 Ronja Fell                  93            423895 
            3 Alexandra Bartsch           95           9528048 




H T  (8)    Startzeit: 14:00:00 

     1 Vakant                                              
            1 N.N.                                             
            2 N.N.                                             
            3 N.N.                                             

     2 Berliner Turners. Korporation 1                     
            1 Anicò Kulow                 86            440468 
            2 Lukas Joos                  92           2067892 
            3 Arved Pfeil                 98           2094477 

     3 Berliner TSC 1                                      
            1 Sebastian Fleiß             96           9291196 
            2 Fabian Kopp                 93           7201164 
            3 Karsten Blume               89           9030789 

     4 ESV Lok Schöneweide 1                               
            1 Leo Graumann                96            962909 
            2 Holger Hesse                91            224349 
            3 Benno Schütz                84           7202650 

     5 Berliner TSC 2                                      
            1 Peter Adorjan               73           9150573 
            2 Tobias Schwartz             80            249966 
            3 Paul Scholtz                97           9300397 

     6 SV IHW Alex 78 Berlin 1                             
            1 Uwe Röhner                  72           1402008 
            2 Kai Dalüge                  66              1677 
            3 Robin Zschäckel             97            973101 

     7 TOLF Berlin 1                                       
            1 Antonio Jänich              92            921104 
            2 Maik Bünger                 85           2015807 
            3 Michael Nietsch             78           9180778 

     8 Kaulsdorfer OLV 1                                   
            1 Sascha Boeck                89            891013 
            2 Moritz Brettschneider       86              5056 
            3 Max Brettschneider          84              5078 




D 105  (3)  Startzeit: 14:00:00 

    21 OK Mark Brandenburg 1                               
            1 Monika Jensch               62           1407591 
            2 Anke Kusber                 64            440456 
            3 Solveig Kapischke           72           7030303 

    22 AK Treptower SV 1949 1                              
            1 Charlotte Leonhardt         01           7010304 
            2 Anke Winnig                 76              6103 
            3 Annette Leonhardt           67           9672101 

    23 SV IHW Alex 78 Berlin 1                             
            1 Ortrun Xylander             74              2114 
            2 Irina Wollmerstädt          80           2033015 
            3 Daniela Zschäckel           72           9005172 




H 105  (5)  Startzeit: 14:00:00 

    16 Vakant                                              
            1 N.N.                                             
            2 N.N.                                             
            3 N.N.                                             

    17 Berliner Turners. Korporation 1                     
            1 Ronny Krüger                79            435215 
            2 Claudia Becker              77            456496 
            3 Matthias Schwartz           81           2800143 

    18 OLV Potsdam 1                                       
            1 Oliver Gondring             79           2023902 
            2 Kristina Bringezu           69            692910 
            3 Yvonne Fischer              79              6406 

    19 Köpenicker SC 1                                     
            1 Matthias Moeck              73           7180673 
            2 Christian Briesemeister     79           2141079 
            3 Kathrin Häßler              70           2080808 

    20 OLV Potsdam 2                                       
            1 Mirko Schütze               72              6346 
            2 Björn Finkenstaedt          68           1407595 
            3 Sven Thiermann              71            435211 




D 145  (3)  Startzeit: 14:10:00 

    41 Vakant                                              
            1 N.N.                                             
            2 N.N.                                             
            3 N.N.                                             

    42 Kaulsdorfer OLV 1                                   
            1 Gudrun Brettschneider       60              5066 
            2 Kirsten Käding              67            670305 
            3 Gudrun Feldmann             66              5067 

    43 Kaulsdorfer OLV 2                                   
            1 Gabriela Lehmann            57            300813 
            2 Anne Ferchow                64              5068 
            3 Katrin Charlet              68              5079 




H 145  (4)  Startzeit: 14:00:00 

    26 Vakant                                              
            1 N.N.                                             
            2 N.N.                                             
            3 N.N.                                             

    27 AK OK Mark Brandenburg 1                            
            1 Andreas Kapischke           67           2045609 
            2 Matthäus Welzel             02           7207180 
            3 Fred Jensch                 59           1414965 

    28 AK TOLF Berlin 1                                    
            1 Kathrin Trappe              86           9860320 
            2 Andreas Groß                60            220382 
            3 vakant                                           

    29 Kaulsdorfer OLV 1                                   
            1 Henry Jobst                 70           1970251 
            2 Bernd Käding                64            640915 
            3 Hartmut Brettschneider      58              5065 




H 175  (2)  Startzeit: 14:10:00 

    51 SV IHW Alex 78 Berlin 1                             
            1 Helmut Fillinger            45              6104 
            2 Rolf Thiel                  43             35830 
            3 Stefan Edelhoff             73            731207 

    52 Berliner TSC 1                                      
            1 Hans-Peter Blome            52            889199 
            2 Bernd Wollenberg            48           9130748 
            3 Urs Trösch                  66           9660820 




Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - BBM Staffel 2016 - Startlisten copyleft by moritz brettschneider