Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
Ausschreibung
Anreise
Meldung
Meldeliste
Ergebnisliste
Die Strecke
Bilder
olStundenlauf
olStundenpaarlauf
olTri-O-lon
olBBM Sprint
olBBM Mitteldistanz
olOL am Mühlenfließ
olSpitzheide-OL
olDubrow-OL
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL
olBBM Staffel 2016
olSommer-OL-Serie
olWorld Orienteering Day



OL am Mühlenfließ

Crosslauf

WOD 2018

nebelcup

Advent

DBK Ultralang 2020

Tri-O-lon

Dubrow-OL

SOLS 2018

Hallenmeisterschaf

BBM Mitteldistanz

Mittsommerstundenlauf

BBM-Staffel

Staffel-Cup

Tri-O-lon





spitzheide



Crosslauf

"Rund um die Kaulsdorfer Seen" (Herbst) - Meldungen
"Rund um die Kaulsdorfer Seen" (Herbst)So 24.10.2021 12:59
Meldungenerzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

    Nr    Bezahlt       Name                              Jg     Verein                           


1    M 14 über 6 km         

     1       X          Karl Ulrichs                      11     Hellersdorfer AC Berlin          


3    M 19 über 6 km         

     1       X          Tom Knödler                       92     SV 1975 Zeulenroda               
     2       X          Nils König                        96     Laufburschen Delitzsch           


4    M 30 über 6 km         

     1       X          Sascha Boeck                      89     Kaulsdorfer OLV                  
     2       X          Jens Buchholz                     89     ohne                             
     3       X          Benjamin Stöcker                  83     ohne                             


6    M 50 über 6 km         

     1       X          Henry Jobst                       70     Kaulsdorfer OLV                  
     2       X          Dr. Hardy Lemnitzer               63     Laufburschen Delitzsch           


7    M 60 über 6 km         

     1       X          Bernd Graumann                    61     Kaulsdorfer OLV                  
     2                  Sebastian Kröger                  57     ohne                             
     3       X          Sören Wegner                      60     Köpenicker SV Ajax-Neptun 1879   


8    M 70 über 6 km         

     1       X          Bernd Godau                       51     SC Borussia Friedrichsfelde      


12   W 18 über 6 km         

     1                  Paulina Pick                      04     ohne                             
     2       X          Luise Ulrichs                     05     Hellersdorfer AC Berlin          


13   W 19 über 6 km         

     1       X          Margarita Dimova                  97     Kaulsdorfer OLV                  


15   W 40 über 6 km         

     1       X          Cindy Krutzsch                    79     Dessau-Roßlau                    
     2       X          Katrin Pohlmann                   78     ohne                             
     3       X          Brigitta Ulrichs                  74     ohne                             


16   W 50 über 6 km         

     1       X          Anke Bruckhaus                    71     TU Alumni                        
     2       X          Heidi Graumann                    63     Kaulsdorfer OLV                  
     3                  Anja Knödler                      68     SV 1975 Zeulenroda               


17   W 60 über 6 km         

     1       X          Dr. Gudrun Brettschneider         60     Kaulsdorfer OLV                  


104  M 30 über 12,5 km      

     1                  Julius Seiberl                    90     ohne                             
     2       X          Norbert Zeppitz                   83     LG Mauerweg Berlin               


105  M 40 über 12,5 km      

     1       X          Clemens Jäkel                     75     ohne                             


106  M 50 über 12,5 km      

     1       X          Timo Ulrichs                      71     ohne                             


107  M 60 über 12,5 km      

     1       X          Manfred Beck                      54     Kaulsdorfer OLV                  


111  W 14 über 12,5 km      

     1       X          Friederike Ulrichs                07     Eissportverein 08                


114  W 30 über 12,5 km      

     1       X          Anne Bruchmüller                  87     ohne                             
     2       X          Christiane Radatz                 84     LG Mauerweg Berlin               


115  W 40 über 12,5 km      

     1       X          Myriam Brähler                    76     Lichtenrader Löwen               
     2       X          Peggy Haus                        81     LG Mauerweg Berlin               
     3       X          Katja Lünser-Diez                 76     LC Ron Hill Berlin               


116  W 50 über 12,5 km      

     1       X          Sabine Richter                    66     Kaulsdorfer OLV                  


Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - Crosslauf - Meldeliste copyleft by moritz brettschneider