Gästebuch | Kontakt | Links | Impressum
News / Home | Über uns | unsere Veranstaltungen | Wettkämpfe
olunsere Veranstaltungen
olArchiv
olCrosslauf
olStundenlauf
olStundenpaarlauf
Ausschreibung
Anreise
Meldung
Meldeliste
Ergebnisliste
Bilder
olTri-O-lon
olBBM Sprint
olBBM Mitteldistanz
olOL am Mühlenfließ
olSpitzheide-OL
olDubrow-OL
olBBM Staffel 2014
olLM Mannschaft
olNebel-Cup
olIsohypsen-OL
olBBM Staffel 2016
olSommer-OL-Serie
olWorld Orienteering Day



Crosslauf

DBK Ultralang 2020

WOD 2018

Tri-O-lon

Dubrow-OL

SOLS 2018

nebelcup

Advent

Hallenmeisterschaf

BBM Mitteldistanz

Mittsommerstundenlauf

BBM-Staffel

OL am Mühlenfließ

Staffel-Cup

Tri-O-lon






Stundenpaarlauf

Kaulsdorfer OLV e.V.

Stand: 02. Dezember 2019

Meldeliste für den 7. Dezember 2019 Start 16 Uhr

Meldetermin 2. Dezember!

Noch schnell melden!

Wo liegt der Sportplatz?

min. Alter Kateg. Name1 SG1 geb1 Name2 SG2 geb2
30 68 W-70 Fritsch, Janine Looflädies 85 Fritsch, Darja Looflädies 85
30 45 G-70 Collas Joo, Percy Orlando Die Prinzenfamilie 80 Kubsch, Raul Jermaine Die Prinzenfamilie 13
30 64 G-70 Lange, Ronja LC Ron Hill 08 Lüder, Dr. Steffen LC Ron Hill 66
30 98 G-100 Jantz, Myriam Turngemeinde in Berlin 75 Müller, Dietmar Turngemeinde in Berlin 67
30 91 G-100 Kauffeld-Gänsl, Andrea Speed Dating 79 Kupsch, Andreas Speed Dating 68
30 105 G101- Boeck, Ute Kaulsdorfer OLV 67 Boeck, Thomas Kaulsdorfer OLV 66
30 120 G101- Mohr, Christine LC Ron Hill 61 Mohr, Uwe LC Ron Hill 58
30 52 M-70 Zonoobi, Martin vineyard 80 Zonoobi, Arashk vineyard 06
30 65 M-70 Nischan, Marcus Stephanus-Stiftung 89 Lehmann, Thorsten Stephanus-Stiftung 84
30 31 M-70 Lange, Tim LC Ron Hill 04 Thiel, Christopher LC Ron Hill 03
60 41 W-70 Karcher, Salome vineyard 06 Hein, Marie-Louise vineyard 91
60 69 W-70 Zeiseweiß, Elke vineyard 62 Töws, Celina vineyard 07
60 118 W 101- Strack-Schmidt, Steffi Kaulsdorfer OLV 60 Brettschneider, Dr. Gudrun Kaulsdorfer OLV 60
60 63 G-70 Joo Chang, Lilia Milagros Die Prinzenfamilie 68 Collas Joo, Jamil Jukumari Die Prinzenfamilie 07
60 61 G-70 Graumann, Friederike ESV Lok Schöneweide 91 Gärtner, Thomas Kaulsdorfer OLV 86
60 79 G-100 Pahn, Katja ohne 80 Bergemann, Hubert ohne 79
60 80 G-100 Günsel, Sabine Lieblingskollegen 82 Martens, Christian Lieblingskollegen 76
60 27 M-30 Martens, Gero Ohne Elan 05 Martens, Tristan Ohne Elan 06
60 65 M-70 Augustin, Lukas TeamBahnhofstraße 86 Pfefferkorn, Franz TeamBahnhofstraße 87
60 61 M-70 Boeck, Sascha Kaulsdorfer OLV 89 Graumann, Bodo ESV Lok Schöneweide 88
60 64 M-70 Schmidt, Christian ohne 86 Hein, Christian ohne 88
60 113 M101- Käding, Bernd Kaulsdorfer OLV 64 Graumann, Bernd Kaulsdorfer OLV 61
Login Druckansicht | top
Sie sind hier: unsere Veranstaltungen - Stundenpaarlauf - Meldeliste copyleft by moritz brettschneider