|
|
Isohypsen-OL
Isohypsen-OL 2007 - Ergebnis
Hier gibt es die SportIdent-Ergebnisse
Pl Zeit Name Jg Verein
Bahn A (5) 1.4 km 20 Hm 7 P
1 7:59 Brettschneider Max 84 Kaulsdorfer OLV
2 10:30 Graumann Leo 96 ESV Lok Schöneweide
3 17:28 Beyer Frances 92 Kaulsdorfer OLV
4 21:04 Charlet Henrike 95 Kaulsdorfer OLV
5 22:43 Israel Elisa 95 ESV Lok Schöneweide
Bahn B (8) 3.0 km 30 Hm 10 P
1 26:29 Ahlburg Kerstin 65 SV IHW Alex 78 Berlin
2 29:59 Deptula Adrianna 91 UKS Energetyk Dychów
3 33:03 Helbig Jürgen 57 OLV Potsdam
4 44:42 Gödde Tobias 80 Adler 07 Bottrop
5 51:51 Fuhl Vivian 92 Kaulsdorfer OLV
Fehlst Zieger Wolfgang 33 ESV Lok Schöneweide
AK 1:11:15 Drews/Tröger/Friedrich Ch./M./ LT Bernd Hübner
AK 1:17:27 Büchner Juliane SV IHW Alex 78 Berlin
Bahn C (24) 4.4 km 75 Hm 14 P
1 29:50 Jandrig Matthias 85 SV IHW Alex 78 Berlin
2 30:05 Ahlburg Martin 88 SV IHW Alex 78 Berlin
3 35:39 Enoch Nadine 76 USC Magdeburg
4 39:00 Müller-Danert Dieter 56 TSV Karlshorst
5 40:15 Groß Andreas 60 TOLF Berlin
6 41:26 Jandrig Burkhard 56 SV IHW Alex 78 Berlin
7 41:56 Lange Veronika 58 USC Magdeburg
8 42:07 Brettschneider Hartmut 58 Kaulsdorfer OLV
9 45:43 Wollmerstädt Irina 80 SV IHW Alex 78 Berlin
10 50:56 Demmig Sven 66 Kaulsdorfer OLV
11 51:40 Thiel Daniela 72 SV IHW Alex 78 Berlin
12 51:45 Schneider Ines 90 Kaulsdorfer OLV
13 51:46 Tschischkale Kati 87 Kaulsdorfer OLV
14 53:10 Büchner Christine 85 Treptower SV 1949
15 53:56 Krüger Oliver 92 TOLF Berlin
16 54:00 Wauer Matthias 54 OLV Potsdam
17 56:33 Täuber Karoline 88 Kaulsdorfer OLV
18 56:53 Lemnitzer Eberhard 37 Kaulsdorfer OLV
19 59:47 Brettschneider Gudrun 60 Kaulsdorfer OLV
20 1:03:42 Ahlburg Rainer 64 SV IHW Alex 78 Berlin
21 1:05:36 Graumann Heidi 63 ESV Lok Schöneweide
22 1:26:14 Herold Rudolf 52 Kaulsdorfer OLV
Fehlst Wichmann Peter 40 USC Magdeburg
Fehlst Birkholz Manfred 39 Eintracht Altruppin
Bahn D (11) 6.2 km 110 Hm 17 P
1 51:15 Graumann Bernd 61 ESV Lok Schöneweide
2 56:25 Frenzel Friederike 75 ESV Lok Schöneweide
3 59:44 Wohlrabe Lutz 62 ESV Lok Schöneweide
4 1:04:07 Graumann Bodo 88 ESV Lok Schöneweide
5 1:08:32 Deptula Jerzy 59 UKS Energetyk Dychów
6 1:16:05 Kunth Christoph 68 USC Magdeburg
7 1:19:37 Graumann Friederike 91 ESV Lok Schöneweide
8 1:21:01 Birkholz Marek 78 Eintracht Altruppin
9 1:29:59 Schlittermann Klaus 34 ESV Lok Schöneweide
10 2:23:47 Schütz Benno 84 Kaulsdorfer OLV
Fehlst Hentschel Kristin 87 HSG Merseburg
Bahn E (5) 7.8 km 0 Hm 21 P
1 55:39 Zschäckel Raik 67 SV IHW Alex 78 Berlin
2 1:11:09 Braatz Frank 62 Treptower SV 1949
3 1:16:37 Brettschneider Moritz 86 Kaulsdorfer OLV
4 1:24:36 Pflug Norbert 85 OLV Potsdam
5 1:32:32 Weigert Thorsten 80 OLV Potsdam
Smile (8) 1.2 km 0 Hm 6 P
1 10:05 Thiel Robin 97 SV IHW Alex 78 Berlin
2 15:53 Hohmann Niklas Treptower SV 1949
3 17:59 Koch Mario Kaulsdorfer OLV
4 18:36 Prodan Sebastian Margarethe-von-Witzleben
5 21:48 Kubald Lisa 98 Kaulsdorfer OLV
6 22:30 Kubald Marie 00 Kaulsdorfer OLV
7 22:33 Schlegel Tom 97 Volkssport Berlin
8 34:59 Mätten Moritz Kaulsdorfer OLV
|
|